17.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Giridih news: जीएसटी बचत उत्सव को लेकर भाजपाइयों का पदयात्रा कार्यक्रम

Giridih news: पदयात्रा के क्रम में श्री मरांडी कई दुकानदारों से उनके प्रतिष्ठान में जाकर मुलाकात की. दुकानदारों ने जीएसटी दरों में की गई कटौती के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के प्रति आभार व्यक्त किया.

जिला भाजपा ने जीएसटी बचत उत्सव को लेकर मंगलवार को गिरिडीह शहरी क्षेत्र में पदयात्रा कार्यक्रम का आयोजन किया. इस पदयात्रा में मुख्य रूप से भाजपा प्रदेश अध्यक्ष सह नेता प्रतिपक्ष बाबूलाल मरांडी शामिल हुए. पदयात्रा नेता प्रतिपक्ष के आवास बरगंडा पावर हाउस से निकलकर मकतपुर, कालीबाड़ी होते हुए टावर चौक पर आकर समाप्त हुई. इस दौरान भाजपाइयों द्वारा घटी जीएसटी, मिला उपहार संबंधित नारे लगाये जा रहे थे. पदयात्रा के क्रम में श्री मरांडी कई दुकानदारों से उनके प्रतिष्ठान में जाकर मुलाकात की. दुकानदारों ने जीएसटी दरों में की गई कटौती के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के प्रति आभार व्यक्त किया.

बोले बाबूलाल मरांडी…

इस मौके पर श्री मरांडी ने कहा कि गत 15 अगस्त को लालकिला से प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने दीपावली में बड़ा तोहफा देने की घोषणा की थी. दीपावली से पहले जीएसटी में भारी सुधार किया गया है. कई वस्तुओं पर तो जीएसटी शून्य है. इससे जनता को बड़ी राहत मिली है. जमुआ विधायक मंजू कुमारी ने कहा कि प्रधानमंत्री के कदम से जनता में काफी खुशी है. सबों को मिलकर आत्मनिर्भर भारत के संकल्प को साकार करना है. भाजपाइयों ने स्वदेशी वस्तुओं का उपयोग करने पर बल दिया. मौके पर इनके अलावे प्रदेश कार्यसमिति सदस्य सुरेश साव, चुन्नूकांत, अशोक उपाध्याय, जिलाध्यक्ष महादेव दुबे, संदीप डंगेच, प्रो. विनीता कुमारी, मुकेश जालान, शालिनी बैसखियार, संगीता सेठ, संजीव सिंह, सुभाषचंद्र सिन्हा, अनूप सिन्हा, सुरेश मंडल, दिनेश यादव, प्रकाश सेठ, खीरोधर दास आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel