Giridih News :जश्न-ए-आजादी : एक शाम कौमी एकता के नाम मुशायरा का आयोजन

Edited by PRADEEP KUMAR
Updated:
विज्ञापन

Giridih News :स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर शुक्रवार की शाम फरोग-ए-अदब गिरिडीह के तत्वावधान में बरवाडीह में एक शाम कौमी एकता के नाम मुशायरा सह कवि सम्मेलन का आयोजन किया गया. कार्यक्रम की अध्यक्षता सलमान रिजवी और मंच संचालन सरफराज चांद ने की.

विज्ञापन

स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर शुक्रवार की शाम फरोग-ए-अदब गिरिडीह के तत्वावधान में बरवाडीह में एक शाम कौमी एकता के नाम मुशायरा सह कवि सम्मेलन का आयोजन किया गया. कार्यक्रम की अध्यक्षता सलमान रिजवी और मंच संचालन सरफराज चांद ने की. कार्यक्रम में बतौर मुख्य अतिथि सामाजिक कार्यकर्ता इरशाद अहमद वारिस एवं विशिष्ट अतिथियों में राजेश सिन्हा, इश्तेहाक़ लालो, सन्नी राइन और आबिद हुसैन गांधी, अमीन अकेला, हाजी अनीस एवं कैस राजा शामिल रहे. मौके पर कई मशहूर कवियों यथा प्रो. महेश अमन, तसौव्वार वारसी, जावेद हुसैन जावेद, सलीम परवाज़, एकरामुल हक़ वली, राशिद जमील, नेजाउद्दीन ज़हूरी, मुख्तार हुसैनी, वसीम अहमद वसीम, मोईन आज़ाद रिज़वी ने अपने नज़्म,कविता व शेरो- शायरी से आजादी की खुशी दोगुनी कर दी. कार्यक्रम के समापन पर धन्यवाद ज्ञापन फ़रोग ए अदब के संस्थापक मुख्तार हुसैनी ने किया. कार्यक्रम के सफल आयोजन में सलमान रिज़वी, मो सरफराज, वसीम अंसारी, बिलाल हुसैनी, कैस राजा आदि का सराहनीय योगदान रहा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP KUMAR

लेखक के बारे में

By PRADEEP KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola