विवादित जमीन पर जबरन कार्य करने का आरोप
Updated at : 16 Jun 2024 10:58 PM (IST)
विज्ञापन

धनवार थाना क्षेत्र अंतर्गत सलैया निवासी नंदकिशोर राय ने अपनी जमीन पर गांव के ही भगीरथ विश्वकर्मा व उसके पुत्र रूपेश विश्वकर्मा, मुकेश विश्वकर्मा, नीलेश विश्वकर्मा आदि पर जबरन निर्माण का आरोप लगाया है.
विज्ञापन
राजधानवार.
धनवार थाना क्षेत्र अंतर्गत सलैया निवासी नंदकिशोर राय ने अपनी जमीन पर गांव के ही भगीरथ विश्वकर्मा व उसके पुत्र रूपेश विश्वकर्मा, मुकेश विश्वकर्मा, नीलेश विश्वकर्मा आदि पर जबरन निर्माण का आरोप लगाया है. इस बाबत उन्होंने रविवार को धनवार थाना में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगायी है. बताया कि उक्त जमीन पर विवाद होने के कारण खोरीमहुआ अनुमंडल में भी आवेदन दिया था, बावजूद उक्त लोग जबरन काम कर रहे हैं. कहा कि वे लोग धमकी देते हैं कि जो भी जमीन पर आयेगा उसे जान से मार देंगे. इधर, थाना प्रभारी ने कहा कि मामले की जांच की जा रही है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




