गढ़वा : घरेलू विवाद से आक्रोशित होकर युवक ने ओवरडोज दवा खाकर किया आत्महत्या का प्रयास
Updated:
विज्ञापन
आत्महत्या का प्रयास
गढ़वा के अचला नावाडीह गांव में एक युवक ने घरेलू विवाद से परेशान होकर ओवरडोज दवा खाकर आत्महत्या का प्रयास किया। सदर अस्पताल में उसका इलाज जारी है।
विज्ञापन
गढ़वा . गढ़वा थाना क्षेत्र के अचला नावाडीह गांव निवासी एक युवक ने ओवरडोज दवा खाकर आत्महत्या का प्रयास किया. उसे गंभीर हालत में गढ़वा सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है. घटना के संबंध में परिजनों ने बताया कि घरेलू विवाद से आक्रोशित होकर उसने घर में रखी दर्द निवारक दवाओं की तीन-चार गोलियां एक साथ खा लीं. कुछ देर बाद उसकी हालत बिगड़ने पर परिजनों को इसकी जानकारी हुई. इसके बाद परिजनों ने उसे तत्काल गढ़वा सदर अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां इलाज के बाद उसकी स्थिति में सुधार हो रहा है.
आपके शहर में
विज्ञापन
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन