Suicide News: पूर्वी सिंहभूम जिले के पटमदा के पोकलाबेड़ा जंगल में एक प्रेमी जोड़े ने फांसी लगाकर अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली. आज बुधवार को जंगल में प्रेमी जोड़े का शव फंदे से लटका बरामद किया गया. मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को फंदे से उतारा और कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए एमजीएम भेज दिया है.
बच्ची छोड़ घर से भागी थी प्रेमिका
आत्महत्या करने वाले प्रेमी जोड़े में युवक की पहचान पोकलाबेड़ा गांव निवासी जामनी सिंह और युवती की पहचान गाड़ीग्राम निवासी वैजयंती के रूप में हुई है. युवती शादीशुदा बतायी जा रही है. मिली जानकारी के अनुसार युवती पिछले चार माह पूर्व अपनी 3 वर्षीय बेटी को छोड़कर प्रेमी के साथ भाग गयी थी, जिसके बाद से वह जमशेदपुर में रह रही थी.
झारखंड की ताजा खबरें यहां पढ़ें
प्रेमी जोड़े ने 2-3 दिन पहले की थी आत्महत्या
पोकलाबेड़ा जंगल में नीम के पेड़ पर दुपट्टा के सहारे दोनों प्रेमी जुगल का शव फंदे से लटका मिला है. पुलिस शव बरामद कर मामले की जांच में जुट गयी है. दोनों शव 2-3 दिन पुराना होने की आशंका जतायी जा रही है.
इसे भी पढ़ें
चाईबासा के लिए रवाना हुए राहुल गांधी, आपत्तिजनक टिप्पणी मामले में आज होगा बड़ा फैसला
शिक्षा मंत्री की हालत नाजुक, विश्व आदिवासी दिवस पर होने वाला कार्यक्रम स्थगित

