निर्माणाधीन गार्डवाल सडक लेबल तक बनायें : ग्रामीण

Updated at : 24 Apr 2024 10:07 PM (IST)
विज्ञापन
निर्माणाधीन गार्डवाल सडक लेबल तक बनायें : ग्रामीण

निर्माणाधीन गार्डवाल सडक लेबल तक बनायें : ग्रामीण

विज्ञापन

पटमदा.

बोड़ाम के भुइयांसिनान से लायलम के बीच सड़क किनारे पीडब्ल्यूडी विभाग की देखरेख में निर्माणाधीन गार्डवाल को सड़क लेबल तक बनवाए जाने की मांग ग्रामीणों ने की है. ग्राम प्रधान देवेन सिंह के नेतृत्व में ग्रामीणों ने मंगलवार को संबंधित अधिकारी व ठेकेदार के समक्ष इसकी मांग की. देवेन सिंह ने बताया कि 2.2 किलोमीटर सड़क मरम्मत कार्य के साथ-साथ गार्डवाल निर्माण का कार्य भी किया जा रहा है. जहां गार्डवाल निर्माण का कार्य सड़क से 6 फीट नीचे किया जा रहा है. इससे बारिश के दिनों में सड़क की मिट्टी धुल जाने का डर लगा रहेगा. दोन एक (बोहाल) खेत होने के कारण ही पिछले 8 वर्ष पूर्व पानी के तेज बहाव में सड़क बह गयी थी, जिसके कारण लोगों के आवागमन में परेशानी हो रही थी. इस सड़क की मरम्मत फिर से की जा रही है, पर गार्डवाल सड़क से काफी नीचे तैयार किया जा रहा है. मौके पर सुकुमार बेसरा, चेतन बेसरा चेतन बेसरा आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola