नेता उतरे सड़क पर, बाजार बंद कराया

बहरागोड़ा : बहरागोड़ा स्थित डॉ पीके घोष मेमोरियल हॉस्पिटल एवं रिसर्च सेंटर के चिकित्सक डॉ संदीप की लापरवाही से कापाड़िया निवासी दीपक गिरी की ओड़िशा के एक नर्सिग होम में हुई मौत के आरोप में शनिवार को विभिन्न दलों के नेताओं ने बाजार बंद करा दिया. कुछ देर के लिए एनएच भी जाम कर दिया. […]
बहरागोड़ा : बहरागोड़ा स्थित डॉ पीके घोष मेमोरियल हॉस्पिटल एवं रिसर्च सेंटर के चिकित्सक डॉ संदीप की लापरवाही से कापाड़िया निवासी दीपक गिरी की ओड़िशा के एक नर्सिग होम में हुई मौत के आरोप में शनिवार को विभिन्न दलों के नेताओं ने बाजार बंद करा दिया.
कुछ देर के लिए एनएच भी जाम कर दिया. हालांकि इस मामले में मृतक के किसी परिजन ने प्राथमिकी दर्ज नहीं करायी. इधर, सुरक्षा के मद्देनजर उक्त सेंटर में पुलिस तैनात की गयी.
जानकारी के मुताबिक शुक्रवार की शाम बाजार बंद रखने की उदघोषणा माइक से करायी गयी थी. शनिवार को विमल बारिक के नेतृत्व में कापाड़िया के कुछ लोग बाजार बंद कराने सड़क पर भी उतरे.
इस आंदोलन में उप प्रमुख तपन कुमार ओझा, झामुमो नेता आदित्य प्रधान, भाजपा नेता चंडी चरण साव, सीपीआइ नेता गोपाल गिरी आदि भी उतरे. उक्त लोगों ने कुछ देर के लिए एनएच भी जाम किया.
इनका आरोप था कि डॉ संदीप घोष की लापरवाही से दीपक गिरी की मौत हुई है. उक्त लोगों ने दीपक गिरी की मौत पर दुख जताया. इधर, डॉ संदीप घोष के रिसर्च सेंटर में सुरक्षा के मद्देनजर पुलिस बल तैनात किया गया.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










