सुखजोड़ा-दक्षिणजोल सड़क बदहाल: वाहन क्या, पैदल चलना भी दूभर

Updated at : 23 Feb 2025 6:14 PM (IST)
विज्ञापन
सुखजोड़ा-दक्षिणजोल सड़क बदहाल: वाहन क्या, पैदल चलना भी दूभर

सुखजोड़ा-दक्षिणजोल सड़क बदहाल: वाहन क्या, पैदल चलना भी दूभर

विज्ञापन

रानीश्वर. सुखजोड़ा व दक्षिणजोल पंचायत को जोड़ने वाली लंबी सड़क इसक कदर जर्जर हो चुकी है कि, इस रास्ते से वाहन से गुजरना तो दूर पैदल चलना भी मुश्किल है. सुखजोड़ा पंचायत के कीर्तनचक से दक्षिणजोल पंचायत के बेलवुनी गांव की सीमा पर दोनों पंचायत की ओर से करीब एक दशक पहले पीसीसी सड़क का निर्माण कराया गया था. वर्तमान में सड़क की ढलाई जहां-तहां ढलाई फट गयी है और पत्थर भी उखड़ने शुरू हो गये हैं. ग्रामीण कार्य विभाग की ओर से चोपाबाथान से बेलवुनी तक सड़क पक्कीकरण कार्य किया जा रहा है, लेकिन जर्जर पीसीसी सड़क से पहले ही पक्कीकरण का काम समाप्त हो चुका है. ग्रामीणों ने बताया कि अगर सड़क और आधा किलोमीटर तक दुरुस्त कर दी जाती तो लोगों की बड़ी परेशानी दूर हो जाती. सुखजोड़ा पंचायत के मुखिया अनिल मरांडी ने बताया कि किसी भी मद से जर्जर सड़क की मरम्मती हो जाने से सभी को सुविधा होगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola