ePaper

इंस्टाग्राम पर युवक को दिल दे बैठी तीन बच्चों की मां, पति को छोड़कर प्रेमी के संग हुई फरार

Updated at : 14 Jan 2026 11:16 PM (IST)
विज्ञापन
इंस्टाग्राम पर युवक को दिल दे बैठी तीन बच्चों की मां, पति को छोड़कर प्रेमी के संग हुई फरार

सरैयाहाट थाना क्षेत्र के तिलकपुर निवासी निरंजन मंडल ने पुलिस को दिए शिकायती आवेदन में बताया कि वह मेहनत-मजदूरी कर अपने परिवार का भरण-पोषण करता है.

विज्ञापन

सरैयाहाट. सोशल मीडिया से शुरू हुआ एक रिश्ता एक परिवार के बिखरने का कारण बन गया. इंस्टाग्राम पर युवक से दोस्ती के बाद तीन बच्चों की मां अपने पति और बच्चों को छोड़कर प्रेमी के साथ फरार हो गयी. मामले को लेकर पीड़ित पति ने दुमका जिला के सरैयाहाट थाना में शिकायत दर्ज कराते हुए पत्नी की बरामदगी की मांग की है. सरैयाहाट थाना क्षेत्र के तिलकपुर निवासी निरंजन मंडल ने पुलिस को दिए शिकायती आवेदन में बताया कि वह मेहनत-मजदूरी कर अपने परिवार का भरण-पोषण करता है. कुछ समय पूर्व उसकी पत्नी की इंस्टाग्राम के माध्यम से एक युवक से दोस्ती हुई, जो धीरे-धीरे प्रेम संबंध में बदल गयी. पीड़ित ने बताया कि बीते 12 जनवरी को वह रोज की तरह काम पर गया हुआ था. शाम को जब घर लौटा तो पत्नी और घर का कुछ सामान गायब मिला. बच्चों को घर पर छोड़कर पत्नी के चले जाने से वह स्तब्ध रह गया. काफी खोजबीन और रिश्तेदारों से पूछताछ के बावजूद पत्नी के बारे में कोई जानकारी नहीं मिल सकी. मामले को लेकर थाना प्रभारी राजेंद्र यादव ने बताया कि महिला के मोबाइल फोन को लोकेशन के आधार पर ट्रैक किया जा रहा है. जल्द ही महिला को बरामद कर लिया जाएगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
BINAY KUMAR

लेखक के बारे में

By BINAY KUMAR

BINAY KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola