Dhanbad News: गोमो में ज्वेलर्स दुकान संचालक से दो लाख की ज्वेलरी छीनी

Dhanbad News: बाइक पर सवार दो नकाबपोश अपराधियों ने दिया घटना को अंजाम
Dhanbad News: बाइक पर सवार दो नकाबपोश अपराधियों ने दिया घटना को अंजामDhanbad News: तोपचांची थाना क्षेत्र के गोमो गुरुद्वारा के पास ज्वेलरी दुकानदार लखन स्वर्णकार से सोमवार की रात करीब साढ़ सात बजे बाइक पर सवार दो नकाबपोश अपराधियों ने दो लाख की ज्वेलरी से भरा थैला छीन लिया. घटना के बाद अपराधी बाइक को तेज कर फरार हो गये. इस घटना से व्यवसायियों और लोगों में दहशत व्याप्त है. तोपचांची पुलिस अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है. इस संबंध में तोपचांची के थानेदार सह इंस्पेक्टर अजीत भारती ने बताया कि घटना की सूचना मिली है. छापेमारी की जा रही है. थाना में अब तक कोई लिखित शिकायत नहीं मिली है.
दुकान बंद कर घर जा रहे थे लखन स्वर्णकार
भुक्तभोगी लखन स्वर्णकार ने पुलिस को बताया कि वह गोमो गुरुद्वारा के समीप अपनी दुकान (लखन ज्वेलर्स) बंद कर घर जा रहे थे. हाथ में थैला था, जिसमें एक किलो चांदी के सामान, सोने का झुमका, लॉकेट आदि थे, जिसकी अनुमानित मूल्य लगभग दो लाख है. जैसे ही दुकान से निकला, एक युवक सड़क पर बाइक लेकर खड़ा था. वहीं दूसरा युवक थैला छीन कर बाइक पर बैठ कर फ्लाईओवर होकर फरार हो गया. सूचना पाकर तोपचांची पुलिस पहुंची और जांच पड़ताल की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




