ePaper

Dhanbad News: जीटी रोड पर देवली व बागसुमा अंडरपास की मरम्मत का काम शुरू

Updated at : 17 Oct 2025 1:22 AM (IST)
विज्ञापन
Dhanbad News: जीटी रोड पर देवली व बागसुमा अंडरपास की मरम्मत का काम शुरू

एनएचएआइ दुर्गापुर के परियोजना निदेशक प्रमोद कुमार महतो के निर्देश पर विभाग ने गुरुवार को देवली और बागसुमा अंडरपास की मरम्मत शुरू कर दी.

विज्ञापन

गोविंदपुर.

भारतीय राष्ट्रीय राजमार्ग को प्राधिकरण दुर्गापुर के परियोजना निदेशक प्रमोद कुमार महतो के निर्देश पर विभाग ने गुरुवार को देवली और बागसुमा अंडरपास से जल की निकासी व सर्विस लेन की मरम्मत का काम शुरू किया है. प्राधिकरण के अधिकारी निगम बेहरा बताया कि दोनों अंडरपास की मरम्मत का काम तेजी से किया जा रहा है. दो दिन में काम पूरा हो जायेगा.

गैरेज संचालक को दी गयी चेतावनी

उन्होंने कहा कि सर्विस लेन पर गैरेज का पानी बहने से अंडरपास पर पानी जमा हो जाता है. इससे सड़क की पिचिंग कटती जा रही है. उन्होंने गैरेज संचालक को सर्विस लेन पर पानी बहाना बंद करने को कहा है. ऐसा नहीं करने पर कानूनी कार्रवाई की चेतावनी दी है. उन्होंने कहा कि अगले दो दिनों में भीतिया अंडरपास को भी दुरुस्त कर दिया जाएगा. जीटी रोड पर आम जनता व दुकानदारों द्वारा कूड़ा फेंकने से प्राधिकरण को परेशानी हो रही है. उन्होंने जीटी रोड के सर्विस लेन व अंडरपास को साफ सुथरा रखने के लिए सभी से सहयोग की अपील की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ASHOK KUMAR

लेखक के बारे में

By ASHOK KUMAR

ASHOK KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola