Dhanbad News: अपार्टमेंट की छत से कूदकर बीसीसीएलकर्मी की पत्नी ने दी जान

Published by :ASHOK KUMAR
Published at :17 Mar 2025 1:03 AM (IST)
विज्ञापन
Dhanbad News: अपार्टमेंट की छत से कूदकर बीसीसीएलकर्मी की पत्नी ने दी जान

कार्मिक नगर मोती नगर में स्थित ट्यूलिप फेस टू अपार्टमेंट निवासी सुनील कुमार पाठक की पत्नी मधु कुमारी (52) ने छत से कूदकर जान दे दी.

विज्ञापन

धनबाद.

सरायढेला थाना क्षेत्र के कार्मिक नगर मोती नगर में स्थित ट्यूलिप फेस टू अपार्टमेंट में रहने वाले सुनील कुमार पाठक की पत्नी मधु कुमारी (52) ने छत से कूदकर जान दे दी. शनिवार की सुबह जब घर के लोगों को जानकारी मिली तो सभी अचंभित हो गये. सरायढेला थाना को सूचना दी गयी. पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में ले लिया. रविवार को मृतका के भाई आने के बाद पोस्टमार्टम कराकर शव को उसके परिजनों को सौंप दिया गया. बिहार के आरा निवासी मृतका के भाई अनिल कुमार पांडेय के बयान पर पुलिस ने यूडी केस दर्ज कर लिया है.

मानसिक रूप से बीमार थी महिला

पुलिस ने बताया कि घटना के बाद परिजनों ने बताया कि महिला कई माह से वह मानसिक रूप से बीमार थी. उसका इलाज चल रहा था. 14 मार्च को अपार्टमेंट में आयोजित होली मिलन में उसने भाग लिया. इसके बाद देर रात जब परिवार के लोग सो गये, तो वह उठी और छत से कूदकर आत्महत्या कर ली.

पति बीसीसीएल में करते हैं नौकरी

पुलिस ने बताया की मृतका के पति सुनील कुमार पाठक बीसीसीएल में क्वालिटी एंड कंट्रोल विभाग में काम करते हैं. उनका एक बेटा व एक बेटी है. घटना के बाद से पूरा परिवार सदमे में है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ASHOK KUMAR

लेखक के बारे में

By ASHOK KUMAR

ASHOK KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola