Deoghar news : अनिश्चितकालीन हड़ताल के तीसरे दिन भी जारी रहा धरना व प्रदर्शन, परीक्षा से जुड़े कार्यों को कराया संपन्न

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 28 Nov 2024 9:22 PM

विज्ञापन

झारखंड विश्वविद्यालय शिक्षकेतर कर्मचारी महासंघ के आह्वान पर अंगीभूत कॉलेजों में हड़ताल जारी रही. कर्मचारियों ने बताया कि परीक्षा से जुड़े कार्यों में व्यवधान नहीं किया गया.

विज्ञापन

वरीय संवाददाता, देवघर . झारखंड विश्वविद्यालय शिक्षकेतर कर्मचारी महासंघ के आह्वान पर अंगीभूत महाविद्यालयों के कर्मचारियों ने तीसरे दिन भी हड़ताल पर जारी रखा. प्रक्षेत्र के आह्वान पर भी तीन सूत्री प्रमुख मांगों- एसीपी सहित छठें व सातवां वेतनमान की मांग को बुलंद करते हुए देवघर महाविद्यालय के सारे कर्मचारी गुरुवार को भी हड़ताल पर रहे और शांतिपूर्ण धरना और प्रदर्शन किया. यह जानकारी शिक्षकेतर कर्मचारी संघ के प्रदेश उपाध्यक्ष संजय कुमार मिश्रा ने दी. उन्होंने बताया कि अपनी मांगों के समर्थन पर हम सभी धरना पर बैठे हैं. हड़ताल अवधि के दौरान किसी भी प्रकार के प्रशासनिक कार्य को नहीं करने दिया गया. छात्र हित को ध्यान में रखते हुए सिर्फ परीक्षा से जुड़े कार्यों को ही संपन्न कराया गया. उन्होंने बताया कि आने वाले दिनों में हम लोग विभिन्न संगठनों से सहयोग की अपील करेंगे, ताकि हम अपने आंदोलन को ओर गति प्रदान कर सके. धरना-प्रदर्शन में आज नित्यानंद यादव, दीपेंद्र नाथ जजवाड़े, जितेंद्र देव, चंदन कुमार, धनंजय कुमार, आशीष ठाकुर, मुकेश कुमार, भूदेव मलिक, प्रहलाद पाठक आदि शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola