Deoghar news : सड़क हादसे में घायल मजदूर की इलाज के क्रम में मौत

Updated:
विज्ञापन
Deoghar news : सड़क हादसे में घायल मजदूर की इलाज के क्रम में मौत

एफसीआइ गोदाम में मजदूर राजेश राउत की इलाज के दौरान मौत हो गयी. राजेश को बुलेट सवार ने धक्का मार दिया था, जिसमें वह बुरी तरह घायल हो गया था.

विज्ञापन

वरीय संवाददाता, देवघर. सड़क हादसे में गंभीर रूप से घायल मजदूर की इलाज के दौरान मौत हो गयी. मृतक मजदूर राजेश राउत (36 वर्ष) जसीडीह थाना क्षेत्र के रायडीह गांव का रहने वाला था. घटना के संबंध बताया गया कि वह एफसीआइ गोदाम में मजदूर के तौर पर काम करता था. शुक्रवार की शाम को वह एफसीआइ गोदाम से निकलकर नाश्ता के लिये जा रहा था, तभी एक बुलेट सवार ने उसे धक्का मार दिया. आरोप है कि बाइक सवार ने जानबूझकर उसे धक्का मारा है. हादसे में राजेश गंभीर रूप से घायल हो गया. घटना के बाद उसे इलाज के लिये देवघर सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां से प्राथमिक उपचार के बाद उसे बेहतर इलाज के लिये बाहर रेफर कर दिया गया. इसके बाद परिजनों ने उसे कुंडा के एक निजी क्लिनिक में इलाज के लिये भर्ती कराया, जहां इलाज के क्रम में शुक्रवार देर रात में उसकी मौत हो गयी. यह भी पता चला है कि हादसे के बाद लोगों ने बाइक व बाइक सवार को पकड़कर जसीडीह थाना की पुलिस के हवाले कर दिया है. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है. मृतक का भाई जसीडीह थाने में चौकीदार के तौर पर कार्यरत है. बताया जाता है कि मृतक के घर की आर्थिक हालत ठीक नहीं है. वह एफसीआइ में मजदूरी करता था. उसकी कमाई पर ही घर का सारा खर्च निर्भर करता था. उसकी मौत से पूरे परिवार पर आर्थिक संकट आ गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Ashish Kundan

लेखक के बारे में

By Ashish Kundan

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola