जोरी : थाना क्षेत्र के राजगुरु गांव में सोमवार को सिटी देवी (35) पति कैलाश गंझू ने खुदकुशी कर ली. उसका शव साड़ी के सहारे पेड़ से लटका मिला. मंगलवार को गांव के ही भूपेंद्र कुमार ने सिटी का शव पेड़ से लटकता देखा.
उन्होंने इसकी सूचना गांव वालों व उसके परिजनों को दी. बुधवार को पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए चतरा भेज दिया. हालांकि मृतका के भाई राज कुमार गंझू ने हत्या की आशंका जतायी है.
उसने कहा कि कैलाश गंझू हमेशा सिटी को प्रताड़ित करता था. शुक्रवार को सिटी सरहुल मेला देखने मायके जाना चाहती थी. इस पर उसके पति ने उसे पीटा था. हालांकि पुलिस इसे आत्महत्या मान रही है. पुलिस ने बताया कि जांच के बाद ही स्पष्ट हो पायेगा कि यह आत्महत्या का मामला है या हत्या का. पुलिस ने पूछताछ के लिए कैलाश गंझू को हिरासत में लिया है.