Chaibasa News : मनोहरपुर बाजार में रोज लग रहा जाम, शहरवासी परेशान

Published by : ATUL PATHAK Updated At : 07 Jun 2025 11:29 PM

विज्ञापन

दुकानदारों के अतिक्रमण से सड़क हो जाती है संकीर्ण

विज्ञापन

मनोहरपुर. मनोहरपुर बाजार में अतिक्रमण के कारण रोज जाम लग रहा है. इससे शहरवासी परेशान हैं. प्रशासन देखकर भी मौन है. जाम में एंबुलेंस भी फंस जाती है. इससे मरीजों को भी परेशानी हो रही है. मजे की बात है कि रोज लगने वाले जाम को लेकर ना तो प्रशासन संवेदनशील है, ना ही सड़क किनारे के दुकानदार. दुकानों में खरीदारी करने वाले ग्राहक सड़क पर ही अपनी गाड़ियों को पार्क कर देते हैं. इससे वाहनों के आवागमन में काफी परेशानी का सामना करना पड़ता है. दुकानदारों द्वारा अपने सामानों को सड़क के बाहर निकाल कर रख दिया जाता है. इससे सड़क संकीर्ण हो जाती है. तीनों बैंकों के पास पार्किंग की व्यवस्था नहीं मनोहरपुर में तीन बैंक हैं.

तीनों बैंकों के पास पार्किंग की व्यवस्था नहीं है.

इस कारण बैंक आने वाले लोग अपनी गाड़ियों को सड़क पर पार्क कर देते हैं. इससे एम्बुलेंस और आवश्यक सेवा को भी रास्ता नहीं मिल पाता है. काफी समय पूर्व से ही स्थानीय थाना द्वारा दिन के वक्त बड़े वाहनों को बाजार में प्रवेश वर्जित रहने के बावजूद दिन में बड़े वाहनों को बाजार में प्रवेश करा कर माल खाली किया जाता है. इससे भी जाम की समस्या बन जाती है. स्थानीय लोगों ने प्रशासन से सड़क जाम से निजात दिलाने की गुहार लगायी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ATUL PATHAK

लेखक के बारे में

By ATUL PATHAK

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola