Chaibasa News : पत्रकार को बालू कारोबारियों ने जान से मारने की धमकी दी
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 08 Jan 2025 11:53 PM
मनोहरपुर थाना में पत्रकार ने लिखित शिकायत की
चक्रधरपुर. प्रभात खबर के मनोहरपुर प्रतिनिधि राधेश सिंह राज को बालू कारोबारियों ने जान से मारने की धमकी दी है. इस बाबत मनोहरपुर थाना में पत्रकार ने लिखित शिकायत की है. शिकायत पत्र में कहा गया कि आठ जनवरी (बुधवार) को खुदपोस पिकनिक स्थल पर पंचायत समिति सदस्य खुशबू कुमारी गुप्ता के आग्रह पर गया था. वहां मीर मुहल्ला निवासी अमलेश यादव, पिता अमरजीत यादव के साथ संदीप सिंह उर्फ गोंदू, आशीष पांडेय मौजूद थे. इस दौरान अमलेश यादव व संदीप सिंह ने मुझे गाली-गलौज करते हुये जान से मारने की धमकी दी. बालू कारोबारियों ने पंचायत समिति सदस्य खुशबू कुमारी के समक्ष घर जाने के दौरान जान से मारने की धमकी दी. समाचार लिखे जाने तक पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की थी. राधेश सिंह की घटना को लेकर एसपी आशुतोष शेखर, मनोहरपुर थाना प्रभारी से वार्ता की गयी. इस मामले को लेकर उचित कार्रवाई का आश्वासन दिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










