Chaibasa News : मिर्गी पीड़ित किशोर की खेत में जमा पानी में डूबने से मौत
Published by : ATUL PATHAK Updated At : 07 Aug 2025 10:51 PM
तीन दिनों से घर से लापता मिर्गी बीमारी से पीड़ित किशोर की खेत में जमे पानी में डूबने से मौत हो गयी. गुरुवार सुबह उसका शव ग्रामीणों ने उंधन गांव के पास एक खेत में देखा
मनोहरपुर. तीन दिनों से घर से लापता मिर्गी बीमारी से पीड़ित किशोर की खेत में जमे पानी में डूबने से मौत हो गयी. गुरुवार सुबह उसका शव ग्रामीणों ने उंधन गांव के पास एक खेत में देखा. किशोर की पहचान सोनुआ थाना के कंकुआ गांव निवासी मंगल मुदी (16) के रूप में हुई है.
वह बचपन से मनोहरपुर के महुलडीहा गांव में अपनी बुआ के यहां रह रहा था. वह मनोहरपुर स्थित ईश्वर पाठक प्लस टू स्कूल में नौवीं का छात्र था. ग्रामीणों के मुताबिक वह मिर्गी से पीड़ित था. मंगलवार को वह मवेशी चराने के लिए घर से निकला था. इसके वह घर नहीं आया. परिजनों ने सभी संभावित जगहों पर खोजबीन की, पर पता नहीं चला.
परिजनों ने सोचा कि शायद वह किसी परिचित के यहां चला गया होगा. गुरुवार की सुबह पानी से भरे एक खेत में उसका शव देखा गया. तब मामले की जानकारी परिजनों और पुलिस को दी गई. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए चक्रधरपुर भेज दिया है. इस बावत मनोहरपुर थाने में एक अस्वभाविक मौत का मामला दर्ज किया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










