Bokaro News : बंद सीसीएल आवास से दिनदहाड़े हजारों की चोरी
Published by : JANAK SINGH CHOUDHARY Updated At : 03 Jun 2025 11:04 PM
Bokaro News : कथारा स्थित सीसीएल की ओल्ड ऑफिसर्स कॉलोनी में बंद आवास से दिनदहाड़े हजारों रुपये की संपत्ति की चोरी हो गयी.
कथारा, कथारा स्थित सीसीएल की ओल्ड ऑफिसर्स कॉलोनी में बंद आवास (सी/6) से सोमवार को दिनदहाड़े हजारों रुपये की संपत्ति की चोरी हो गयी. आवास कथारा कोलियरी डोजर सेक्शन में कार्यरत वरीय अभियंता राज रंजन का है. उन्होंने बताया कि गर्मी की छुट्टी में पत्नी एक सप्ताह पूर्व छोटी बच्ची के साथ मायके चली गयी. वह आवास में अकेला रह रहे थे. सोमवार की सुबह आवास के सभी कमरों में ताला बंद कर ड्यूटी चले गये. दोपहर लगभग ढाई बजे लौटे तो चोरी का पता चला. चाेर आलमारी व ब्रीफकेस का ताला तोड़ कर सोने की चेन, हाथ का कड़ा, पायल समेत हजारों रुपये के जेवरात ले गये. कमरे में रखा लैपटॉप, कीमती कपड़े व अन्य सामान चोर नहीं ले गये. इधर, सूचना मिलने पर बोकारो थर्मल थाना और कथारा ओपी की पुलिस पहुंची व घटना की जानकारी ली.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










