Bokaro News : गोमिया के प्रवासी मजदूर की गुजरात में मौत
Published by : JANAK SINGH CHOUDHARY Updated At : 24 May 2025 10:45 PM
Bokaro News : गुजरात के सूरत में शुक्रवार को दो मंजिला बिल्डिंग से गिरने से गोमिया के प्रवासी मजदूर रेशका हेंब्रम की मौत हो गयी.
ललपनिया, गुजरात के सूरत में शुक्रवार को दो मंजिला बिल्डिंग से गिरने से गोमिया के प्रवासी मजदूर रेशका हेंब्रम की मौत हो गयी. वह चतरोचट्टी थाना क्षेत्र के राजडेरवा गांव का रहने वाला था. सूरत में सेटरिंग मिस्त्री का काम करता था. उनके साथ काम करने वाले गोमिया के मोहन मुर्मू ने फोन पर बताया कि हम तीन लोग खाना खाने के बाद दो मंजिला बिल्डिंग की छत पर सोने गये थे. सुबह चार बजे नींद खुली तो रेशका हेंब्रम वहां नहीं था. खोजबीन करने पर देखा कि वह बिल्डिंग के नीचे गिरा हुआ है. पुलिस को सूचना देकर अस्पताल ले गये. डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया. इधर, पुलिस ने पोस्टमार्टम कराने के बाद शव सौंप दिया. शव को गोमिया लाया जा रहा है. रविवार सुबह तक गोमिया पहुंचने की संभावना है. घटना के बाद मृतक की पत्नी सोली मुनी देवी, भाई सानू मांझी सहित परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है.
दामोदर नदी में मिला युवक का शव
चंद्रपुरा, राजाबेड़ा गांव के पास दामोदर नदी में शनिवार को एक युवक का शव मिला. पंचायत प्रतिनिधियों की सूचना पर चंद्रपुरा थाना की पुलिस पहुंची और लाश को जब्त किया. पुलिस के अनुसार मृतक की उम्र 30 से 35 साल के आसपास है. पोस्टमार्टम करा कर शव डीवीसी अस्पताल के मर्चरी में रखवा दिया गया है. समाचार लिखे जाने तक उसकी शिनाख्त नहीं हो पायी थी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










