Bokaro News : झारखंड लगोरी टीम में गोमिया के आठ खिलाड़ी हैं शामिल

Published by : JANAK SINGH CHOUDHARY Updated At : 04 Jun 2025 10:41 PM

विज्ञापन

Bokaro News : अंडर-17 जूनियर नेशनल लगोरी चैंपियनशिप में पिट्स मॉडर्न स्कूल, गोमिया के आठ विद्यार्थी झारखंड का प्रतिनिधित्व करेंगे.

विज्ञापन

गोमिया. पांच से सात जून तक महाराष्ट्र के नासिक में होने वाली अंडर-17 जूनियर नेशनल लगोरी चैंपियनशिप में पिट्स मॉडर्न स्कूल, गोमिया के आठ विद्यार्थी झारखंड का प्रतिनिधित्व करेंगे. चयनित टीम बुधवार को नासिक रवाना हुई. टीम में पिट्स मॉडर्न स्कूल के सची कुमारी, धारा सिंह, स्मिता कुमारी, आयशा फातमा, लक्ष्मी कुमारी, अनन्या जायसवाल, कुमारी गुंजन और उत्कर्ष वीर शामिल हैं. लड़कियों की टीम की कोच स्कूल की पीटी शिक्षिका खुशी सिंह और लड़कों की टीम के कोच कौशल कुमार हैं. सावन कुमार मेहता टीम मैनेजर हैं. पिट्स मॉडर्न स्कूल के प्राचार्य बृजमोहन लाल दास ने कहा कि अपने विद्यार्थियों के शानदार प्रदर्शन और चयन पर गर्व है. आइइपीएल ओरिका गोमिया के महाप्रबंधक अभिषेक विश्वास और विद्यालय प्रबंधन समिति के उपाध्यक्ष अरिंदम दासगुप्ता ने भी टीम को शुभकामना दी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
JANAK SINGH CHOUDHARY

लेखक के बारे में

By JANAK SINGH CHOUDHARY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola