दुष्कर्म के बाद बच्ची की हत्या करने वाले को गिरफ्तार करने की मांग
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 02 Jun 2024 11:43 PM
दुष्कर्म के बाद बच्ची की हत्या करने वाले को गिरफ्तार करने की मांग
पेटरवार. अरजुवा पंचायत अंतर्गत आमटांड़ की एक आठ वर्षीया बच्ची की दुष्कर्म के बाद हत्या के मामले में आरोपी को घटना में तीन सप्ताह बाद भी गिरफ्तार नहीं किया गया है. रविवार को प्रखंड ग्राम सभा मंच की ओर से पेटरवार थाना प्रभारी को अल्टीमेटम दिया गया. इसमें कहा गया कि अगर आठ दिनों के अंदर आरोपी को गिरफ्तार नहीं किया गया तो एनएच 23 को पेटरवार तेनुचौक में जाम किया जायेगा. मौके पर अरजुवा मुखिया उर्मिला देवी, पंसस रितेश बास्के, वरुण राम मांझी, शंकर मांझी, बिनोद हेंब्रम, रवींद्र कुमार हेंब्रम, दुर्गा प्रसाद बासके, रमेश मुर्मू, मनमति देवी, पूजा देवी सहित काफी संख्या में आदिवासी महिला-पुरुष थे. मंच की ओर से मुख्यमंत्री, स्थानीय विधायक, बोकारो डीसी, एसपी और अनुमंडल पदाधिकारी बेरमो को भी आवेदन की प्रतिलिपि दी गयी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










