Bokaro News : मौसेरे भाई की जेनऊ में मोतिहारी से आये युवक की खदान में डूबने से मौत

Updated:
विज्ञापन

Bokaro News : सेक्टर 12 थाना क्षेत्र के सतनपुर के पास घटी घटना, एक मई को पांच युवक गये थे नहाने, आदर्श को-ऑपरेटिव कॉलोनी आया था सौरव तिवारी

विज्ञापन

बोकारो, बिहार के मोतिहारी से मौसेरे भाई की जेनऊ में बोकारो आये 19 वर्षीय युवक सौरव तिवारी की खदान में डूबने से मौत हो गयी. घटना सेक्टर 12 थाना क्षेत्र के सतनपुर पहाड़ी के निकट एक मई को हुई. सौरव अपने मौसेरे भाई के आदर्श को-ऑपरेटिव कॉलोनी (बी/109) स्थित घर आया था. गुरुवार को भाई सुबोध पांडेय की जेनऊ के बाद घर के पांच युवक खदान में नहाने चले गये. सभी युवक नहा कर बाहर निकल गये.

शुक्रवार को निकला शव

सौरव का इंतजार किया जाने लगा, लेकिन वह बाहर नहीं आया. इसके बाद हो-हल्ला किया गया. सेक्टर 12 थाना प्रभारी इंस्पेक्टर सुभाष चंद्र सिंह को सूचना दी गयी. गोताखोर की टीम को लगाया गया. एक मई को युवक को ढूंढने क कोशिश की गयी. परंतु नहीं मिला. शुक्रवार को युवक का शव गोताखोरों निकाला. पुलिस ने चास अनुमंडल अस्पताल में पोस्टमार्टम कराने के बाद शव को परिजनों को सौंप दिया. परिजन शव को लेकर बिहार चले गये. घटना को लेकर आदर्श को-ऑपरेटिव कॉलोनी में सन्नाटा छाया हुआ है. कॉलोनी का माहौल गमगीन है.

मवि, खैराचातर से तड़ित चालक के तार की चोरी

कसमार, कसमार प्रखंड के सरकारी विद्यालयों में लगे तड़ित चालकों की चोरी लगातार हो रही है. गुरुवार की रात को मध्य विद्यालय, खैराचातर में लगे तड़ित चालक के तांबा तार की चोरी कर ली गयी. विद्यालय के प्राचार्य की शिकायत पर कसमार पुलिस ने शुक्रवार को मौके पर पहुंचकर मामले की जांच शुरू की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANAND KUMAR UPADHYAY

लेखक के बारे में

By ANAND KUMAR UPADHYAY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola