Bokaro News : सर्पदंश से 11 वर्षीय बच्ची की मौत
Updated at : 07 Jun 2025 9:34 PM (IST)
विज्ञापन

Bokaro News : गोमिया प्रखंड अंतर्गत बड़की चिदरी पंचायत के कढमा गांव निवासी राजू महतो की 11 वर्षीय पुत्री की मौत सांप के डंसने से हो गयी.
विज्ञापन
ललपनिया. गोमिया प्रखंड अंतर्गत बड़की चिदरी पंचायत के कढमा गांव निवासी राजू महतो की 11 वर्षीय पुत्री की मौत सांप के डंसने से हो गयी. बच्ची शुक्रवार की रात को घर में खटिया पर सोयी हुई थी. रात लगभग तीन बजे सांप ने उसकी अंगुली में डंस लिया. सुबह बच्ची को आर्डियर अस्पताल आइइएल गोमिया ले जाया गया. चिकित्सक ने प्राथमिक इलाज के बाद उसे बीजीएच रेफर कर दिया. बीजीएच में इलाज के दौरान बच्ची की मौत हो गयी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




