100 ग्राम स्मैक के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

Published at :25 Feb 2025 7:05 PM (IST)
विज्ञापन
100 ग्राम स्मैक के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

जिसकी पहचान किशनपुर थाना क्षेत्र के मौजहा वार्ड नंबर 05 निवासी मनीष कुमार के रूप में किया गया

विज्ञापन

राघोपुर राघोपुर पुलिस ने 100 ग्राम स्मैक के साथ दो तस्कर को गिरफ्तार किया. जानकारी देते हुए थानाध्यक्ष नवीन कुमार ने बताया कि पुलिस को गुप्त सूचना मिली कि थाना क्षेत्र के धर्मपट्टी गांव के समीप स्मैक का अवैध कारोबार किया जा रहा है. जिसके बाद पुलिस जब सूचना के आलोक में उक्त स्थल पर पहुंची तो देखा कि दो युवक पुलिस को देखते ही अपने हाथ में रखे एक काले रंग की थैली लेकर भागने का प्रयास करने लगा. लेकिन पुलिस बलों ने दोनों युवकों को धर दबोचा. जिसके बाद दोनों की तलाशी लिए जाने पर एक युवक के पास से 100 ग्राम स्मैक, एक मोबाइल और 5500 रुपये बरामद किया गया, जिसकी पहचान किशनपुर थाना क्षेत्र के मौजहा वार्ड नंबर 05 निवासी मनीष कुमार के रूप में किया गया. जबकि दूसरे युवक के पास से एक मोबाईल और एक सिल्वर पेपर बरामद किया गया, जिसकी पहचान थाना क्षेत्र के धर्मपट्टी वार्ड नंबर 02 निवासी नीरज कुमार के रूप में की गई. थानाध्यक्ष ने बताया कि दोनों युवकों ने पुलिस के समक्ष स्वीकार किया कि वह दोनों मिलकर स्मैक का तस्करी करता है और धर्मपट्टी में स्मैक बेचने के लिए पहुंचा था. थानाध्यक्ष ने बताया कि बरामद स्मैक को जब्त कर दोनों युवकों के विरुद्ध कांड अंकित कर दोनों को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन