ePaper

आम लोगों के लिए 15 को खोल दिया जायेगा सरायगढ़ आरओबी

Updated at : 05 Oct 2024 9:40 PM (IST)
विज्ञापन
supaul3

आरओबी पर परिचालन शुरू होने के बाद लोगों को रेलवे गुमटी के पास जाम में नहीं खड़ा होना पड़ेगा

विज्ञापन

सुपौल. समाहरणालय स्थित कार्यालय वेश्म में शनिवार को जिला पदाधिकारी ने राष्ट्रीय राजमार्ग परियोजनाओं से संबंधित जिले में चल रहे कार्यों के प्रगति की समीक्षा की गयी. उक्त अवसर पर कार्यपालक अभियंता एनएच मधेपुरा आदि मौजूद थे. डीएम श्री कुमार ने बताया कि 15 अक्टूबर को आम लोगों के लिए सरायगढ़ आरओबी खोल दिया जायेगा. इसके बाद आरओबी से परिचालन शुरू हो जायेगी. गौरतलब है कि आरओबी पर परिचालन शुरू होने के बाद लोगों को रेलवे गुमटी के पास जाम में नहीं खड़ा होना पड़ेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन