रामचंद्र सादा दूसरी बार बने राजद प्रखंड अध्यक्ष

Updated:
विज्ञापन
रामचंद्र सादा दूसरी बार बने राजद प्रखंड अध्यक्ष

बैठक की अध्यक्षता राजद के प्रदेश पर्यवेक्षक प्रो सईदुर रहमान ने की

विज्ञापन

राघोपुर. प्रखंड क्षेत्र के पुरानी थाना चौक स्थित राष्ट्रीय जनता दल कार्यालय में रविवार को आयोजित एक महत्वपूर्ण बैठक में सर्वसम्मति से रामचंद्र सादा को दूसरी बार राजद प्रखंड अध्यक्ष चुना गया. यह निर्णय पार्टी के प्रदेश नेतृत्व के निर्देशानुसार लिया गया. बैठक की अध्यक्षता राजद के प्रदेश पर्यवेक्षक प्रो सईदुर रहमान ने की. उन्होंने चुनाव की प्रक्रिया और नियमों की जानकारी देते हुए बताया कि निर्मली विधानसभा क्षेत्र अंतर्गत राघोपुर प्रखंड का अध्यक्ष पद अनुसूचित जाति के लिए आरक्षित है, अतः केवल आरक्षित वर्ग से ही उम्मीदवार हो सकते हैं. बैठक में राजद नेता राजेंद्र यादव और पूर्व प्रखंड अध्यक्ष सह मुखिया प्रकाश यादव ने रामचंद्र सादा के नाम का प्रस्ताव रखा. इस प्रस्ताव का समर्थन मो जियाउद्दीन ने खड़े होकर किया, जिसे उपस्थित कार्यकर्ताओं और पंचायत प्रतिनिधियों ने तालियों की गड़गड़ाहट के साथ सर्वसम्मति से स्वीकार कर लिया. इस अवसर पर मोहम्मद जियाउद्दीन, मोहम्मद मौसिम, प्रो भूपेंद्र यादव, निर्मल कुमार, गणेश यादव, संतोष चौधरी सहित विभिन्न पंचायतों से आए डेलीगेट, पंचायत अध्यक्ष और राजद कार्यकर्ता उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
राजीव कुमार झा

लेखक के बारे में

By राजीव कुमार झा

राजीव कुमार झा प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 02 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत हिन्दुस्तान से की. अभी प्रभात खबर ब्यूरोचीफ के पद पर सुपौल में काम कर रहे हैं. शिक्षा, कला-संस्कृति, सामाजिक कार्य व सिनेमा में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन