विद्युत विभाग के शिविर में समस्याओं का किया गया समाधान

विद्युत विभाग के शिविर में समस्याओं का किया गया समाधान
निर्मली
अनुमंडल क्षेत्र के निर्मली व मरौना प्रखंड कार्यालय परिसर में विद्युत विभाग द्वारा बिजली बिल सुधार व अन्य त्रुटियों के समाधान को लेकर एईई पिंटू कुमार के नेतृत्व में शनिवार को शिविर का आयोजन किया गया. दोनों जगह प्रखंड मुख्यालय परिसर के शिविर में बिजली उपभोक्ता पहुंचे. इस दौरान कई उपभोक्ताओं के समस्या का ऑन द स्पॉट समाधान किया गया. जबकि अंत गंभीर समस्याओं के जल्द समाधान का उपभोक्ता को आश्वासन दिया गया. निर्मली प्रखंड कार्यालय परिसर स्थित आईसीडीएस कार्यालय के सामने में लगाये गए शिविर में निर्मली जेई अभिषेक कुमार, लाइनमेंन सहित अन्य मौजूद थे. जहां कई उपभोक्ताओं ने बिजली बिल में सुधार को लेकर आवेदन जमा करवाया. वहीं, निष्पादन का कनीय अभियंता के द्वारा आश्वासन दिया गया. वहीं, मरौना प्रखंड कार्यालय परिसर में बिजली बिल सुधार को लेकर आयोजित शिविर में कई उपभोक्ताओं के द्वारा बिजली से संबंधित आवेदन दिया गया. जहां सुशील कुमार सुमन ने बताया कि चार उपभोक्ताओं के द्वारा बिजली से संबंधित आवेदन दिया गया. जिसे ऑन द स्पॉट निष्पादन किया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




