ePaper

इस बार जनता का राज चाहिए: प्रशांत किशोर

Updated at : 01 Jul 2025 10:00 PM (IST)
विज्ञापन
इस बार जनता का राज चाहिए: प्रशांत किशोर

जन सुराज के सूत्रधार प्रशांत किशोर अपनी बिहार बदलाव यात्रा के तहत प्रखंड के गुठनी मोड़ स्थित हरिराम हाई स्कूल के मैदान में मंगलवार को सभा को संबोधित किया. प्रशांत किशोर ने कहा कि मैं पिछले तीन सालों से बिहार के गांव-गांव घूम रहा हूं. लेकिन बच्चों के शरीर पर सूती कपड़ा या पैरों में चप्पल नहीं है. इसीलिए आपको अपने बच्चों की चिंता करनी है. कोई नेता आपके बच्चों की चिंता नहीं करेगा.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, मैरवा. जन सुराज के सूत्रधार प्रशांत किशोर अपनी बिहार बदलाव यात्रा के तहत प्रखंड के गुठनी मोड़ स्थित हरिराम हाई स्कूल के मैदान में मंगलवार को सभा को संबोधित किया. प्रशांत किशोर ने कहा कि मैं पिछले तीन सालों से बिहार के गांव-गांव घूम रहा हूं. लेकिन बच्चों के शरीर पर सूती कपड़ा या पैरों में चप्पल नहीं है. इसीलिए आपको अपने बच्चों की चिंता करनी है. कोई नेता आपके बच्चों की चिंता नहीं करेगा. बिहार के लोग जिनके बच्चे मैट्रिक, बीए, एमए कर चुके हैं, फिर भी उन्हें नौकरी नहीं मिल रही है. कहा कि इस बार वोट लालू, नीतीश, मोदी के लिए नहीं, इस बार वोट बिहार में जनता का राज स्थापित करने के लिए देना है. इस बार वोट अपने बच्चों की शिक्षा और रोजगार के लिए देना है. प्रशांत किशोर ने नीतीश सरकार पर हमला बोलते हुए कहा कि बिहार में अधिकारी और नेता राशन कार्ड बनाने से लेकर जमीन की रसीद कटाने तक के लिए रिश्वत ले रहे हैं. जिससे आम लोग परेशान हैं. शराबबंदी को लेकर कहा की अगर हमारी सरकार बनेगी तो सबसे पहले शराबबंदी को खत्म करेंगे. इस बार वोट हम अपने बेटे के चेहरा और उसके भविष्य को देख कर देंगे. मोदी का सीना 56 इंच का देख रहे है.लेकिन आपके बच्चे का सीना सिकुड़ रहा है उसकी चिंता नही है. पांच मंत्र बताकर बिहार की बदलाव की बात जनता को विस्तृत रूप से बताया है. उन्होंने कहा कि हम वोट मांगने नही आये है. आपके बदहाली का उपाय बताने आये है. कार्यक्रम में जनसुराज के वरीय नेता मुन्ना पांडेय, कृष्ण कुमार सिंह सहित बड़ी संख्या में महिला व पुरुष मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPAK MISHRA

लेखक के बारे में

By DEEPAK MISHRA

DEEPAK MISHRA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन