ePaper

बदमाश पचास हजार रुपये छीनकर हुआ फरार

Updated at : 29 Sep 2025 7:05 PM (IST)
विज्ञापन
बदमाश पचास हजार रुपये छीनकर हुआ फरार

मैरवा नगर के मझौली रोड कब्रिस्तान के समीप सोमवार को दिनदहाड़े एक बाइक पर सवार क युवक ने पुलिस बनकर पचास हजार रुपये छीनकर आराम से थाना होते हुए स्टेशन की तरफ फरार हो गया. वह अपने आप को पुलिस वाला बता रहा था.

विज्ञापन

मैरवा. मैरवा नगर के मझौली रोड कब्रिस्तान के समीप सोमवार को दिनदहाड़े एक बाइक पर सवार क युवक ने पुलिस बनकर पचास हजार रुपये छीनकर आराम से थाना होते हुए स्टेशन की तरफ फरार हो गया. वह अपने आप को पुलिस वाला बता रहा था. जो शराब, गांजा बेचने की बात कहकर हड़काते हुए घटना को अंजाम दिया. इधर नगर के स्टेट बैंक मुख्य शाखा के समीप एक महिला का सोने का चेन छीनने को लेकर लोगों की भीड़ उमड़ी हुई थी. पीड़ित मैरवा के कैथवली गांव का जीउत मांझी है. सूचना देने पर मुखिया प्रतिनिधि शशि यादव सहित गांव के कई लोग थाना पहुंचकर पुलिस को सूचना दिया. पीड़ित ने रुपये छीनतई मामले में थाना में आवेदन दिया है. उसने का है कि सोमवार को 11: 20 बजे बैंक ऑफ इंडिया से 50 हजार की निकासी कर पैदल गांव जा रहे थे. जैसे ही मझौली रोड के किशोर मेडिसिन दुकान के पास पहुंचे तो एक अंजान आदमी ने प्रणाम किया. लेकिन कुछ जवाब हमने नहीं दिया. जैसे ही कब्रिस्तान के पास पहुंचा तो एक बाइक पर सवार दो युवक ने कहा कि शराब बेचते हो, स्मैक बेचते हो, मैं पुलिस वाला हूं, यह बात कहकर 50 हजार का थैला छीनकर फरार हो गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPAK MISHRA

लेखक के बारे में

By DEEPAK MISHRA

DEEPAK MISHRA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन