ePaper

टेंपो चालक ने युवती से किया दुष्कर्म, गिरफ्तार

Updated at : 03 Jun 2025 9:31 PM (IST)
विज्ञापन
टेंपो चालक ने युवती से किया दुष्कर्म, गिरफ्तार

जीबी नगर थाना क्षेत्र के भरतपुरा निवासी व दुष्कर्म कांड के नामजद आरोपित राजू तिवारी को ग्रामीणों की सूचना पर मंगलवार को थाना क्षेत्र के डिहिया गांव स्थित चंवर से गिरफ्तार कर लिया गया. वहीं पीड़िता को बरामद कर पुलिस ने चिकित्सकीय जांच के लिए सदर अस्पताल भेज दिया.

विज्ञापन

प्रतिनिधि, तरवारा. जीबी नगर थाना क्षेत्र के भरतपुरा निवासी व दुष्कर्म कांड के नामजद आरोपित राजू तिवारी को ग्रामीणों की सूचना पर मंगलवार को थाना क्षेत्र के डिहिया गांव स्थित चंवर से गिरफ्तार कर लिया गया. वहीं पीड़िता को बरामद कर पुलिस ने चिकित्सकीय जांच के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. बता दें कि भरतपुरा निवासी राजू तिवारी टेंपो चालक है. मंगलवार को पीड़िता को अपने झांसा में लेकर सीवान से टेंपो में बैठा कर डिहिया चंवर में लेकर चला गया. जहां प्रलोभन देकर दुष्कर्म किया. जिससे पीड़ित युवती बेहोश हो गई. बदहवास स्थिति में लोगो ने युवती को देखा तो राजू तिवारी ने लोगों के साथ भी दबंगई करने लगा और पीड़िता को अपने कब्जे में रखा था. जिसकी सूचना ग्रामीणों ने स्थानीय थाना को दिया. जिसके बाद थानाध्यक्ष रितेश कुमार मंडल, अवर निरीक्षक भारती कुमारी, सुजीत कुमार पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंच पीड़िता को बरामद करते हुए राजू तिवारी को गिरफ्तार कर लिया. थानाध्यक्ष रितेश कुमार मंडल ने बताया कि पीड़िता को चिकित्सकीय जांच में महिला पुलिस अभिरक्षा में सदर अस्पताल भेजा गया है. वहीं एफएसएल की टीम जांच करने में जुट गई है. उन्होंने बताया कि गिरफ्तार राजू तिवारी के विरुद्ध पूर्व में भी आपराधिक मामले दर्ज हैं. जिसकी जांच पुलिस कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPAK MISHRA

लेखक के बारे में

By DEEPAK MISHRA

DEEPAK MISHRA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन