13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

मलमलिया हत्याकांड का आरोपित अमित गिरफ्तार

मलमलिया चौक पर शुक्रवार को हुए तिहरे हत्याकांड मामले में पुलिस ने एक बड़ी कार्रवाई करते हुए सोमवार की रात्रि आरोपित अमित कुमार सिंह को गिरफ्तार कर लिया.

भगवानपुर हाट. मलमलिया चौक पर शुक्रवार को हुए तिहरे हत्याकांड मामले में पुलिस ने एक बड़ी कार्रवाई करते हुए सोमवार की रात्रि आरोपित अमित कुमार सिंह को गिरफ्तार कर लिया. उसकी गिरफ्तारी मुख्य आरोपित शत्रुध्न सिंह के गांव कौड़ियां टोले फतेह राय में छापेमारी के दौरान हुई. साथ ही अपराधियों द्वारा उपयोग की गई कार को छपरा गैरेज से जब्त किया गया. केस के अनुसंधानकर्ता राजेश कुमार सोनी ने जानकारी देते हुए बताया कि गिरफ्तार अमित कुमार सिंह इस हत्याकांड के प्राथमिकी में नामजद अभियुक्तों में शामिल है. पुलिस ने उसे उसके घर से गिरफ्तार किया और बुधवार को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया. हालांकि, इस मामले का मुख्य आरोपी शत्रुध्न सिंह अब भी पुलिस की पकड़ से बाहर है. उसकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस लगातार संभावित ठिकानों पर छापेमारी कर रही है. उन्होंने कहा कि एसटीएफ, एसआइटी, डीआइयू और एसडीपीओ महाराजगंज के नेतृत्व में टीम अलग अलग छापेमारी कर रही है. जल्द ही अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी भी की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel