बथान में लगी आग में युवक झुलसा
Published by : DEEPAK MISHRA Updated At : 18 Nov 2025 9:37 PM
एमएच नगर थाना के बसंत नगर गांव में मंगलवार की अपराह्न तीन बजे बथान में लगी आग से एक मवेशी सहित एक युवक आंशिक रूप से झुलस गया. बताया जा रहा है कि बसंत नगर निवासी शंकर साह के झोपड़ीनुमा बथान में आग लग गई. इस अगलगी में एक मवेशी सहित शंकर साह के 25 वर्षीय पुत्र पंचू कुमार भी आंशिक रूप से झुलस गया.जिसका इलाज सीवान सदर अस्पताल में चल रहा है.
,हसनपुरा.एमएच नगर थाना के बसंत नगर गांव में मंगलवार की अपराह्न तीन बजे बथान में लगी आग से एक मवेशी सहित एक युवक आंशिक रूप से झुलस गया. बताया जा रहा है कि बसंत नगर निवासी शंकर साह के झोपड़ीनुमा बथान में आग लग गई. इस अगलगी में एक मवेशी सहित शंकर साह के 25 वर्षीय पुत्र पंचू कुमार भी आंशिक रूप से झुलस गया.जिसका इलाज सीवान सदर अस्पताल में चल रहा है. बताया जाता है कि बथान में मवेशी के लिए धुआं करने के लिए अलाव जलाया गया था.तभी अलाव से निकली चिंगारी ने समूचे झोपड़ीनुमा बथान को कब्जे में ले लिया.बथान में रखे अनाज, साइकिल सहित अन्य हजारों की संपत्ति जल कर राख हो गई. सड़क निर्माण के दौरान दो पक्ष आपस में भिड़े, प्राथमिकी पचरुखी. थाना क्षेत्र के नारायणपुर में हो रहे सड़क निर्माण को ले दो पक्ष आपस में भीड़ गए.जहां दोनों पक्षों ने एक दूसरे के खिलाफ स्थानीय थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है. एक पक्ष के अर्जुन साह ने गांव के ही अम्बालाल प्रसाद सहित नौ लोगों पर गाली-गलौज करते हुए लाठी डंडे से मारपीट का आरोप लगाया है. जबकि दूसरे पक्ष के फूलकुमारी देवी ने बबलू साह सहित दस लोगों पर गाली-गलौज सहित हरवे हथियार से लैस होकर मारपीट का आरोप लगाया है. इस मामले में थानाध्यक्ष प्रमोद कुमार ने बताया कि दोनों तरफ से मिले आवेदन के अनुसार प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है. वही पुलिस आरोपियों के गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










