13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

दुकान में घुसे 15 बदमाश, मारपीट कर लूटे 20 हजार

नगर थाना क्षेत्र के मौल्लेश्वरी चौक के पास एक दुकान में रविवार को 15 बदमाश एक दुकान में घुस आए. बदमाशों ने दुकानदार पर हमला बोला. मारपीट की और गल्ले से 15 से 20 हजार रुपये लूट लिया.

सीवान. नगर थाना क्षेत्र के मौल्लेश्वरी चौक के पास एक दुकान में रविवार को 15 बदमाश एक दुकान में घुस आए. बदमाशों ने दुकानदार पर हमला बोला. मारपीट की और गल्ले से 15 से 20 हजार रुपये लूट लिया. बदमाशों ने दुकानदार से एक लाख रुपये की रंगदारी भी मांगी. नहीं देने पर जान से मारने की धमकी दी. हमले में दुकानदार आदर्श कुमार, सुरेश कुमार, रंजीत कुमार और एक महिला गंभीर रूप से घायल हो गई. घायल ने बतलाया कि सीसीटीवी कैमरे में सभी फुटेज कैद हो गए हैं. सभी घायलों को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज चल रहा है. आरोपियों की पहचान शेख मुहल्ला निवासी कुछ लोगों के रूप में हुई है. लेकिन हमले का सही कारण अभी स्पष्ट नहीं हो सका है. नगर थानाध्यक्ष ने बताया कि पीड़ितों ने अभी आवेदन नहीं दिया है. आवेदन मिलते ही मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी जाएगी. पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर छानबीन कर रही है. स्थानीय लोगों में दहशत का माहौल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel