बोतल शराब संग तीन तस्कर गिरफ्तार

Published by : VINAY PANDEY Updated At : 23 Jun 2025 7:22 PM

विज्ञापन

नगर निगम अंतर्गत पुनौरा थाने की पुलिस ने समकालीन अभियान के तहत रविवार की देर शाम को थाना क्षेत्र के रंजीतपुर गांव में छापेमारी कर 43 बोतल शराब के साथ तीन तस्करों को गिरफ्तार कर लिया.

विज्ञापन

सीतामढ़ी. नगर निगम अंतर्गत पुनौरा थाने की पुलिस ने समकालीन अभियान के तहत रविवार की देर शाम को थाना क्षेत्र के रंजीतपुर गांव में छापेमारी कर 43 बोतल शराब के साथ तीन तस्करों को गिरफ्तार कर लिया. जिनकी पहचान स्थानीय लक्ष्मी मुखिया, मुनीलाल मुखिया व पप्पू राम के रुप में की गयी है. थानाध्यक्ष आलोक कुमार यादव ने बताया कि सूचना मिली थी कि आरोपी अपने घर में सौंफी शराब स्टाॅक कर सप्लाई कर रहा है. तत्काल सशस्त्र बलों के साथ घटनास्थल पर पहुंचकर छापेमारी कर शराब के साथ तीन व्यक्ति को गिरफ्तार कर कागजी प्रक्रिया पूरी करने के बाद न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया.

भूमि विवाद में मारपीट कर जख्मी किया

रुन्नीसैदपुर. गाढ़ा थाना क्षेत्र की मानिक चौक दक्षिणी पंचायत के वार्ड संख्या चार निवासी स्वर्गीय महेंद्र झा की पत्नी लक्ष्मी देवी ने स्थानीय थाना में एक प्राथमिकी दर्ज करायी है. प्राथमिकी में उन्होंने गांव के ही राजेंद्र झा के पुत्र संतोष झा, संतोष झा की पत्नी गुंजा देवी एवं राजेंद्र झा की पत्नी मीरा देवी समेत 15-20 अज्ञात को आरोपित किया है. बताया है कि विगत 15 जून को आरोपित उनके घर पर आकर उनके घर के बाउंड्री वाले पिलर को तोड़ रहे थे. मना करने पर सभी ने उन्हें भद्दी भद्दी गालियां देते हुए मारपीट कर जख्मी कर दिया. घर में घुसकर लूटपाट करते हुए केस करने पर जान से मारने की धमकी दी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन