बकरीद में असामाजिक तत्वों पर रहेगी विशेष नजर

बकरीद पर्व को सौहार्दपूर्ण माहौल में संपन्न कराने को लेकर पुलिस निरीक्षक सह थानाध्यक्ष कुंदन कुमार की अध्यक्षता में शांति समिति की बैठक हुई.
बैरगनिया. बकरीद पर्व को सौहार्दपूर्ण माहौल में संपन्न कराने को लेकर पुलिस निरीक्षक सह थानाध्यक्ष कुंदन कुमार की अध्यक्षता में शांति समिति की बैठक हुई. उन्होंने कहा कि 17 जून को बकरीद पर्व के दौरान सभी संवेदनशील स्थानों व मस्जिद के आस पास पुलिस की तीन पेट्रोलिंग पार्टी भ्रमणशील रहेगी. असामाजिक तत्वों को किसी सूरत में बख्शा नहीं जाएगा. थानाध्यक्ष ने सदस्यों ने स्थानीय जनप्रतिनिधियों से सहयोग की अपील की. वक्ताओं ने कहा कि पटेल चौक से सरकारी अस्पताल तक सड़क पर सब्जी दुकानें लगाए जाने से आवागमन में लोगों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ता है. थानाध्यक्ष ने कहा कि अभियान चला कर इसे सड़क से हटाया जाएगा. साथ ही सड़क पर लगाए जाने वाले ऑटो, टमटम, व ई-रिक्शा चालकों पर भी कार्रवाई की जाएगी. मौके पर नपं के पूर्व अध्यक्ष मो बशीर अंसारी, नप अध्यक्ष प्रतिनिधि ब्रज मोहन कुमार, दारोगा दिनेश पासवान, प्रखंड कांग्रेस अध्यक्ष संतोष पासवान, राजद नेता सह वार्ड पार्षद श्याम जायसवाल, दसई महतो, जियालाल ठाकुर, अफरोज खान, एखलाख खान, विश्वनाथ पाठक, पिंटू कुमार तन्ना, प्रमोद महतो, मुखिया अजित कुमार व वार्ड पार्षद प्रतिनिधि रमेश कुमार समेत अन्य मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




