ePaper

नाबालिग की अपहरण मामले में प्राथमिकी,एक आरोपी गिरफ्तार

Updated at : 07 Aug 2024 8:42 PM (IST)
विज्ञापन
नाबालिग की अपहरण मामले में प्राथमिकी,एक आरोपी गिरफ्तार

भिट्ठा थाना क्षेत्र के एक गांव से नाबालिग लड़की का अपहरण कर लिए जाने की बाबत परिजन ने थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है.

विज्ञापन

सुरसंड. भिट्ठा थाना क्षेत्र के एक गांव से नाबालिग लड़की का अपहरण कर लिए जाने की बाबत परिजन ने थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है. दर्ज प्राथमिकी में श्रीखंडी भिट्ठा गांव निवासी रवींद्र मंडल के दोनों पुत्र राजा मंडल व विपति मंडल, स्व नीरो मंडल के पुत्र रवींद्र मंडल, विपति मंडल की पत्नी लक्ष्मी देवी, रवींद्र मंडल की दोनों पुत्री लच्छो कुमारी व राधिका कुमारी व नवाही गांव के वार्ड संख्या पांच निवासी स्व सरयू मंडल के पुत्र संतोष मंडल व उसकी पत्नी अनिता देवी को नामजद अभियुक्त बनाया गया है. पुलिस ने एक आरोपी संतोष मंडल को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन