दिल्ली के कबाड़ के दुकानदार ने दिया घटना को अंजाम
Edited by Prabhat Khabar Digital Desk
Updated:
विज्ञापन
शेखोपुरसराय : शेखोपुरसराय थाना क्षेत्र के दारोगी बीघा गांव निवासी 22 वर्षीय डोमन पासवान की हत्या दिल्ली के कबाड़ी कारोबारी ने मात्र तीन हजार रुपये की खातिर कर दिया. इस घटना को लेकर युवक का शव चरूआवा और दारोगी बीघा खंधा के बीच सोमवार की सुबह देखा गया. इस घटना में मृतक की विवाहिता के […]
विज्ञापन
शेखोपुरसराय : शेखोपुरसराय थाना क्षेत्र के दारोगी बीघा गांव निवासी 22 वर्षीय डोमन पासवान की हत्या दिल्ली के कबाड़ी कारोबारी ने मात्र तीन हजार रुपये की खातिर कर दिया.
इस घटना को लेकर युवक का शव चरूआवा और दारोगी बीघा खंधा के बीच सोमवार की सुबह देखा गया. इस घटना में मृतक की विवाहिता के फर्द बयान के आधार पर प्राथमिकी दर्ज करायी गयी.
प्राथमिकी में पड़ोसी गांव प्रेमचंद बीघा गांव के निवासी व दिल्ली के कबाड़ी कारोबारी भूषण यादव व पिता नरेश यादव समेत तीन अज्ञात के विरुद्ध हत्या की प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है.
थानाध्यक्ष अनिल कुमार ने बताया कि मृतक दिल्ली के कबाड़ी कारोबारी के यहां काम करता था. करीब एक माह पूर्व तीन हजार रुपये एडवांस लेकर युवक अपने गांव वापस आया था तथा रविवार को पुन: काम करने दिल्ली जा रहा था. राजगीर में युवक का श्रमजीवी एक्सप्रेस ट्रेन छूट जानें के कारण देर शाम करीब छह बजे वापस घर लौट आया.
तभी कबाड़ी कारोबारी रविवार की करीब नौ बजे रात्रि युवक के घर पर उसे बुलाने पहुंचा. इसके बाद से युवक का कोई सुराग नहीं मिल सका. सोमवार की अहले सुबह युवक का शव बधार में पाया गया.
घटना में इकलौते पुत्र की मौत के बाद परिजन और ग्रामीण एसपी को घटनास्थल पर बुलाने की मांग कर करीब आठ घंटे तक शव को रोके रखा. इसके बाद भी कोई अधिकारी नहीं पहुंचने के कारण परिजनों में आक्रोश व्याप्त है. थानाध्यक्ष ने बताया कि मामले की छानबीन की जा रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










