अतिक्रमण के खिलाफ सख्ती के लिए बनी टीम

Updated:
विज्ञापन

सासाराम न्यूज : डेहरी में तीसरे दिन भी अतिक्रमण पर प्रशासन का चला बुलडोजर

विज्ञापन

सासाराम न्यूज : डेहरी में तीसरे दिन भी अतिक्रमण पर प्रशासन का चला बुलडोजर

डेहरी नगर.

शहर में अतिक्रमणकारियों के विरुद्ध अनुमंडल प्रशासन के निर्देश पर तीसरे दिन गुरुवार को भी बुलडोजर चला. थाना चौक, आंबेडकर चौक समेत आसपास की सड़कों के किनारे अतिक्रमण कर लगायी गयी दुकानों को तोड़ा गया. इस कार्रवाई के दौरान दुकानदार समान लेकर भागते रहे. ताकि, नष्ट होने बचाया जा सके. अतिक्रमण हटाने के बाद पुनः उक्त स्थानों पर अतिक्रमण नहीं हो, इसके लिए नगर परिषद की एक टीम बनायी गयी. हालांकि, गुरुवार को भी कार्रवाई से पहले नप प्रशासन माइकिंग के माध्यम अतिक्रमणकारियों को अपनी दुकान हटाने का निर्देश देते रहे. ताकि, दुकानदार अपना समान हटा लें. लेकिन, दुकानदार कार्रवाई होने का इंतजार करते रहे.

उसके बाद मजिस्ट्रेट के रूप में तैनात अवर निर्वाची पदाधिकारी संतोष कुमार सिंह, आरओ तौकिर अहमद, नप के कचरा अपशिष्ट प्रबंधक प्रणव कुमार व नप कर्मी पुलिस बल के साथ पहुंचे. अतिक्रमण के विरुद्ध कार्रवाई शुरू की गयी. दुकानदार समान लेकर भागते रहे. एसडीएम सूर्य प्रताप सिंह ने बताया कि कार्रवाई के बाद पुनः उक्त स्थानों पर अतिक्रमण नहीं हो, इसके लिए नगर की टीम बनायी गयी है. थाने को भी निर्देशित किया गया है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन