आरआरपी जीएनएम स्कूल में चला एड्स जागरूकता कार्यक्रम

Published by :ANURAG SHARAN
Published at :10 Oct 2025 6:48 PM (IST)
विज्ञापन
आरआरपी जीएनएम स्कूल में चला एड्स जागरूकता कार्यक्रम

SASARAM NEWS.जिला एड्स बचाव और नियंत्रण इकाई की ओर से शुक्रवार को शहर के निरंजनपुर स्थित आरआरपी जीएनएम स्कूल में जागरूकता कार्यक्रम आयोजित किया गया.

विज्ञापन

सासाराम सदर. जिला एड्स बचाव और नियंत्रण इकाई की ओर से शुक्रवार को शहर के निरंजनपुर स्थित आरआरपी जीएनएम स्कूल में जागरूकता कार्यक्रम आयोजित किया गया. जिसकी अध्यक्षता नर्मदा संस्था के निदेशक अरविंद पांडेय ने किया. इस दौरान स्वास्थ्य विभाग से गये एड्स पर्यवेक्षक डॉ धर्मदेव सिंह ने स्कूली छात्रों को एड्स से बचाव व उपचार की जानकारी दी. उन्होंने कहा कि जागरूकता ही एड्स से बचाव का मुख्य उपाय है. ऐसे में इसकी जानकारी आप सब खुद के साथ अपने परिवार व आसपास के लोगों को भी दें. मौके पर प्रबंधक विपिन श्रीवास्तव, विकास कुमार आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ANURAG SHARAN

लेखक के बारे में

By ANURAG SHARAN

ANURAG SHARAN is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन