ePaper

सोनपुर के गांधी चौक पर 14 लाख ले भागे उचक्के, रुपये गिरने की बात कह दिया चकमा

Updated at : 09 Dec 2025 9:52 PM (IST)
विज्ञापन
सोनपुर के गांधी चौक पर 14 लाख ले भागे उचक्के, रुपये गिरने की बात कह दिया चकमा

हरिहरनाथ थाना क्षेत्र के गांधी चौक, सोनपुर में मंगलवार को बदमाशों ने झांसा देकर एक व्यक्ति से 14 लाख रुपये की नकदी उड़ा ली.

विज्ञापन

सोनपुर. हरिहरनाथ थाना क्षेत्र के गांधी चौक, सोनपुर में मंगलवार को बदमाशों ने झांसा देकर एक व्यक्ति से 14 लाख रुपये की नकदी उड़ा ली. पीड़ित सुबोध कुमार सिंह के अनुसार वे एसबीआइ गाय बाजार शाखा से रुपये निकालकर रजिस्ट्री बाजार की ओर लौट रहे थे. इसी बीच गांधी चौक पर सामान खरीदने के लिए उन्होंने अपनी मोटरसाइकिल रोकी. उसी समय पीछे से आये एक बाइक सवार ने कहा कि उनका पैसा गिर गया है. सुबोध जैसे ही रुपये उठाने झुके, तभी मौके पर मौजूद एक अन्य युवक ने दावा किया कि पैसा उसका है. दोनों के बीच नोकझोंक होने लगी और इसी दौरान मौका पाकर बदमाश मोटरसाइकिल के हैंडल पर लटके झोले में रखे रुपये लेकर फरार हो गया. कुछ ही देर बाद सुबोध की नजर मोटरसाइकिल पर पड़ी तो झोला गायब था. उन्होंने तत्काल पुलिस को सूचना दी. पीड़ित के पिता सुदर्शन सिंह ने बताया कि आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों में आरोपी दिखाई दे रहे हैं. पुलिस फुटेज की जांच कर अपराधियों की पहचान व गिरफ्तारी के प्रयास में जुट गयी है. प्राथमिकी दर्ज करने की प्रक्रिया जारी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ALOK KUMAR

लेखक के बारे में

By ALOK KUMAR

ALOK KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन