ePaper

रेलवे ट्रैक पर मिली युवती के शव की हुई पहचान, परिजनों ने जतायी हत्या की आशंका

Updated at : 27 Dec 2025 9:52 PM (IST)
विज्ञापन
रेलवे ट्रैक पर मिली युवती के शव की हुई पहचान, परिजनों ने जतायी हत्या की आशंका

शुक्रवार की सुबह छपरा जंक्शन के बुढ़िया माई मंदिर के समीप रेलवे ट्रैक से बरामद युवती के शव की शिनाख्त पुलिस ने कर ली है.

विज्ञापन

छपरा. शुक्रवार की सुबह छपरा जंक्शन के बुढ़िया माई मंदिर के समीप रेलवे ट्रैक से बरामद युवती के शव की शिनाख्त पुलिस ने कर ली है. मृतका की पहचान एकमा थाना क्षेत्र के मानिकपुर गांव निवासी जितेंद्र राय की 24 वर्षीय पुत्री अंजली कुमारी के रूप में हुई है. शव मिलने के बाद से ही जीआरपी लगातार उसकी पहचान में जुटी थी. इस संबंध में सदर अस्पताल में मृतका के भाई सुमित कुमार ने बताया कि अंजली पिछले एक वर्ष से शहर के श्रेया नर्सिंग होम में कार्यरत थी. शुक्रवार को रेलवे ट्रैक के समीप शव मिलने की सूचना मिली, जिसके बाद परिजनों ने संबंधित चिकित्सक से संपर्क किया, लेकिन वहां से कोई स्पष्ट जानकारी नहीं दी गयी. उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि अंजली की रूम पार्टनर घटना के बाद से फरार है, जिससे संदेह और गहराता जा रहा है. परिजनों का आरोप है कि नर्सिंग होम के चिकित्सक सहित उनके दो कर्मियों के द्वारा हत्या कर रेलवे ट्रेक पर फेंका गया होगा. इस ममले में उनके द्वारा जीआर थाने में प्राथमिकी के लिए आवेदन दिया गया है. जीआरपी थानाध्यक्ष शाहिद अनवर अंसारी ने बताया कि मृतका के पिता द्वारा आवेदन दिया गया है. पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है और जल्द ही मामले का खुलासा किया जायेगा. विदित हो कि शुक्रवार को जीआरपी ने रेलवे ट्रैक के समीप से युवती का शव बरामद कर पोस्टमार्टम कराया था, जिसके बाद शव को सुरक्षित रखा गया था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ALOK KUMAR

लेखक के बारे में

By ALOK KUMAR

ALOK KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन