ePaper

Saran News : चोरी की घटना का पुलिस ने किया खुलासा, चोर व एक आभूषण व्यवसायी गिरफ्तार

Updated at : 13 Aug 2025 10:43 PM (IST)
विज्ञापन
Saran News : चोरी की घटना का पुलिस ने किया खुलासा, चोर व एक आभूषण व्यवसायी गिरफ्तार

Saran News : नगर थाना अंतर्गत कटहरीबाग भुवनेश्वर पथ मोहल्ला निवासी फौजी के बंद घर से नकद एवं आभूषण समेत लाखों की चोरी मामले का सारण पुलिस ने खुलासा कर दिया है.

विज्ञापन

छपरा. नगर थाना अंतर्गत कटहरीबाग भुवनेश्वर पथ मोहल्ला निवासी फौजी के बंद घर से नकद एवं आभूषण समेत लाखों की चोरी मामले का सारण पुलिस ने खुलासा कर दिया है. इस मामले में एक चोर के साथ एक आभूषण व्यवसायी को भी गिरफ्तार किया गया है. जिसके द्वारा चोरी का आभूषण खरीद गया था. नगर थाना में प्रेस वार्ता कर इस बात की जानकारी देते हुए एएसपी राम पुकार सिंह ने बताया कि बीते 23 जुलाई की रात को शहर के भुवनेश्वर पथ स्थित फौजी अनिल कुमार के बंद घर से चोरों के द्वारा लाखों का सामान चोरी कर लिया गया था. जिसमें एक सोने का हार एवं कुछ चांदी के आभूषण को बरामद किया गया है. उस दौरान गिरफ्तार कर नगर थाना क्षेत्र के मोना बंगनगंज निवासी धर्मेंद्र कुमार बताया गया है. जिसकी निशानदेही पर पुलिस ने कटहरी बाग मोहल्ला निवासी कृष्णा मदन कुमार को गिरफ्तार किया गया है. जिसके आभूषण दुकान कन्हैया लाल मदन लाल ज्वैलर्स से चोरी का कुछ आभूषण बरामद किया गया है. विदित हो कि बीते 23 जुलाई को शहर के कटहरीबाग भुवनेश्वर पथ स्थित फौजी अनिल कुमार के बंद घर को चोरों ने निशाना बनाया और नकद समेत लाखों के आभूषण पर हाथ साफ कर दिया था. जिसके बाद पड़ोसियों के द्वारा इस घटना की सूचना गृह स्वामी के रिश्तेदारों को दी गयी. तो वे लोग उनके घर पहुंचे. जिसके बाद अनिल गुप्ता के बयान पर नगर थाना में प्राथमिकी दर्ज की गयी थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ALOK KUMAR

लेखक के बारे में

By ALOK KUMAR

ALOK KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन