Saran News : सेंट्रल बैंक ऑफ इंडिया में वृद्ध महिला से एक लाख रुपये की लूट

Updated at : 08 Apr 2025 8:46 PM (IST)
विज्ञापन
Saran News : सेंट्रल बैंक ऑफ इंडिया में वृद्ध महिला से एक लाख रुपये की लूट

Saran News : मुख्य बाजार के बस स्टैंड स्थित सेंट्रल बैंक ऑफ इंडिया की शाखा में मंगलवार को एक वृद्ध महिला से चार अज्ञात अपराधियों ने बहला-फुसलाकर एक लाख रुपए छीन लिये और फरार हो गये.

विज्ञापन

दिघवारा. मुख्य बाजार के बस स्टैंड स्थित सेंट्रल बैंक ऑफ इंडिया की शाखा में मंगलवार को एक वृद्ध महिला से चार अज्ञात अपराधियों ने बहला-फुसलाकर एक लाख रुपए छीन लिये और फरार हो गये. पीड़ित महिला की पहचान दिघवारा थाना क्षेत्र के राईपट्टी गांव निवासी शांति देवी के रूप में की गयी है, जो स्व. गणेश साह की पत्नी हैं. महिला ने इस घटना के संबंध में थाने में प्राथमिकी दर्ज करने के लिए आवेदन दिया है. महिला ने बताया कि वह अपने बैंक खाते में एक लाख रुपये जमा करने के लिए मंगलवार को सेंट्रल बैंक ऑफ इंडिया की शाखा गयी थी. बैंक में एक लाख रुपये होने के कारण बैंककर्मियों ने पैन कार्ड की मांग की, जिसके बाद महिला का छोटा पुत्र पैन कार्ड लाने के लिए घर वापस गया. इस बीच, चार अज्ञात अपराधियों ने महिला को बहला-फुसलाकर बैंक से बाहर निकाल लिया और किसी तरह उसे पश्चिम रेलवे ढाला के पास एक बोलेरो गाड़ी में बैठा लिया. फिर, रास्ते में अपराधियों ने महिला के पास रखे रुपये का थैला छीन लिया और उसे निजामचक फोरलेन के पास गाड़ी से उतारकर फरार हो गए. पीड़ित महिला ने घटना के बाद थाने में रिपोर्ट दर्ज करायी, जिसके बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. पुलिस अब सीसीटीवी फुटेज के आधार पर अपराधियों की पहचान करने में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ALOK KUMAR

लेखक के बारे में

By ALOK KUMAR

ALOK KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन