Saran News : चलती ट्रेन से उचक्के ने यात्री का मोबाइल छीना
Published by : ALOK KUMAR Updated At : 08 Apr 2025 9:17 PM
Saran News : छपरा बलिया रेलखंड के आउटर सिग्नल के पास डाउन पवन एक्सप्रेस ट्रेन में एक यात्री से उचक्कों ने मोबाइल छीनने की कोशिश की.
छपरा. छपरा बलिया रेलखंड के आउटर सिग्नल के पास डाउन पवन एक्सप्रेस ट्रेन में एक यात्री से उचक्कों ने मोबाइल छीनने की कोशिश की. जानकारी के मुताबिक, मोतिहारी जिले के खराबीछिया टोला गांव निवासी प्रमोद कुमार, जो मुंबई में ठेकेदारी का काम करते हैं, ट्रेन के जनरल कोच में बैठकर अपने घर मोतिहारी जा रहे थे. जब ट्रेन छपरा जंक्शन के पास ढाला और झाड़ी के समीप धीमी हुई, तो एक उचक्का ट्रेन के पास खड़ा था, जिसने डंडा से मारकर प्रमोद कुमार का मोबाइल छीन लिया. हालांकि प्रमोद कुमार ने हिम्मत दिखायी और चलती ट्रेन से कूदकर उचक्के से मोबाइल वापस छीन लिया. इस दौरान वह बुरी तरह से घायल हो गये. घायल प्रमोद कुमार ने स्वयं सदर अस्पताल पहुंचकर इलाज कराया और अस्पताल में घटना के बारे में जानकारी दी. उन्होंने बताया कि वह मुंबई से अपने घर लौट रहे थे और घटना के बाद उनकी हालत गंभीर हो गयी, लेकिन उन्होंने किसी भी हाल में अपना मोबाइल वापस पाने की कोशिश की.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










