22.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Saran News : पांच दिन से लापता बच्चे का शव घोघाड़ी नदी से बरामद, पुलिस जांच में जुटी

Saran News : छपरा सदर थाना क्षेत्र के दुरगौली पंचायत अंतर्गत बड़वाघाट गांव के 11 वर्षीय बालक अंश कुमार, पिता पंकज सिंह का शव गुरुवार को घोघारी नदी में बहते हुए संदिग्ध अवस्था में मिला.

मशरक. छपरा सदर थाना क्षेत्र के दुरगौली पंचायत अंतर्गत बड़वाघाट गांव के 11 वर्षीय बालक अंश कुमार, पिता पंकज सिंह का शव गुरुवार को घोघारी नदी में बहते हुए संदिग्ध अवस्था में मिला. शव को देखने के बाद इलाके में सनसनी फैल गयी. घटना की सूचना मिलते ही डीएसपी अमरनाथ, थानाध्यक्ष रणधीर कुमार एवं थाना पुलिस मौके पर पहुंची. एसडीआरएफ की टीम ने शव को नदी से बाहर निकाला और पुलिस ने उसे पोस्टमार्टम के लिए छपरा सदर अस्पताल भेज दिया. परिजनों ने बताया कि अंश कुमार पांच दिन पहले गांव में एक पूजा में गया था, जहां से वह लापता हो गया. वह छोटे बच्चों के साथ खेलते हुए पूजा में शामिल हुआ था, लेकिन इसके बाद से उसका कोई पता नहीं चला. उसकी दादी ने थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करायी थी.गुरुवार को जब ग्रामीणों ने घोघारी नदी में एक शव को बहते देखा तो तत्काल सूचना पुलिस को दी गयी. शव की पहचान अंश कुमार के रूप में हुई.

शव पर नहीं थे कपड़े, बायां हाथ टूटा

पुलिस और एसडीआरएफ की टीम द्वारा नदी से शव निकालने पर अंश के शरीर पर कोई कपड़ा नहीं मिला, साथ ही बायां हाथ टूटा हुआ था, जिससे हत्या की आशंका भी जतायी जा रही है. हालांकि पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही मौत के कारणों का सही पता चल पायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel