ePaper

Saran News : जानकीनगर के छात्र की पटना में मौत से परिजनों में शोक

Updated at : 11 Jun 2025 10:41 PM (IST)
विज्ञापन
Saran News : जानकीनगर के छात्र की पटना में मौत से परिजनों में शोक

जानकीनगर गांव निवासी उमेश कुमार सिंह के 27 वर्षीय पुत्र डॉ राहुल रंजन की पटना में सड़क दुर्घटना में मौत हो गयी. इस हादसे के बाद परिवार में कोहराम मच गया है.

विज्ञापन

गड़खा. जानकीनगर गांव निवासी उमेश कुमार सिंह के 27 वर्षीय पुत्र डॉ राहुल रंजन की पटना में सड़क दुर्घटना में मौत हो गयी. इस हादसे के बाद परिवार में कोहराम मच गया है. राहुल पीएमसीएच में एमबीबीएस का छात्र था और इंटर्नशिप की अंतिम अवधि पूरी कर रहा था. मंगलवार को वह पटना के मरचा मरची स्थित अपने आवास से स्कूटी से पीएमसीएच सर्टिफिकेट लेने जा रहा था. इसी दौरान जीरो माइल के समीप एक ट्रक ने उसे जोरदार टक्कर मार दी. हादसे में गंभीर रूप से घायल राहुल को पुलिस की मदद से अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. घटना की सूचना किसी ने राहुल के मोबाइल से उसके पिता उमेश कुमार सिंह को दी. सूचना मिलते ही माता-पिता पीएमसीएच पहुंचे और बेटे के शव को देख बिलख पड़े. पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद कागजी प्रक्रिया पूरी कर शव परिजनों को सौंप दिया. मृतक के बड़े भाई राजीव रंजन सिंह बेंगलुरु में इंजीनियर हैं. बुधवार को राहुल का शव उनके पैतृक गांव जानकीनगर लाया गया, जहां डोरीगंज गंगा घाट पर उनका अंतिम संस्कार किया गया. राहुल की असामयिक मृत्यु से गांव में शोक की लहर है. प्रतिभाशाली छात्र राहुल ने चिकित्सा स्नातक की पढ़ाई पूरी कर ली थी और अब पेशेवर जीवन की शुरुआत करने ही वाला था. उनके आकस्मिक निधन से न सिर्फ परिवार, बल्कि पूरे इलाके में गहरा दुख है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SHAH ABID HUSSAIN

लेखक के बारे में

By SHAH ABID HUSSAIN

SHAH ABID HUSSAIN is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन