Samastipur News:युवती को कोर्ट से मिली ससुराल में रहने की अनुमति

Updated:
विज्ञापन
Samastipur News:युवती को कोर्ट से मिली ससुराल में रहने की अनुमति

हलई थाना क्षेत्र के चकलालशाही की युवती को कोर्ट ने ससुराल में रहने की इजाजत दे दी है. युवती ने अपनी मर्जी से शादी रचाई थी.

विज्ञापन

Samastipur News:मोरवा : हलई थाना क्षेत्र के चकलालशाही की युवती को कोर्ट ने ससुराल में रहने की इजाजत दे दी है. युवती ने अपनी मर्जी से शादी रचाई थी. पुलिस के द्वारा दबाव बढ़ाये जाने के बाद उसने पुलिस के समक्ष सरेंडर किया. पुलिस ने कोर्ट में बयान के लिए प्रस्तुत किया. कोर्ट में युवती ने अपने मर्जी से शादी करने की बात कही. ससुराल में ही रहने की इच्छा जताई. कोर्ट ने उसे ससुराल में रहने काआदेश दे दिया. इस बाबत जानकारी देते हुए हलई थाना के दरोगा कुमारी श्वेता ने बताया कि 4 दिसंबर को थाना क्षेत्र के चकलालशाही से अशोक साह पुत्री रोशनी कुमारी विद्यापतिनगर के युवक रोहित कुमार के साथ निकली थी. घर से निकलने के बाद दोनों दिल्ली पहुंचे. जहां 8 दिसंबर को दोनों ने कोर्ट में शादी रचा ली. इधर, युवती के पिता के द्वारा हलई थाना में युवक को आरोपित करते हुए प्राथमिकी दर्ज कराई गई. पुलिस ने जब मामले की पड़ताल शुरू की तो मामला प्रेमप्रसंग से जुड़ा बताया गया. पुलिस ने मामले की तफ्तीश जारी रखा. प्रेमी युगल के दिल्ली में होने की जानकारी मिली. पुलिस ने संपर्क साधा तो युवती ने पुलिस के समक्ष सरेंडर किया. जिसे कोर्ट में बयान के लिए प्रस्तुत किया गया. कोर्ट के आदेश पर युवती को ससुराल भेज दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Krishan Mohan Pathak

लेखक के बारे में

By Krishan Mohan Pathak

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन