अंग्रेजी शराब के साथ एक तस्कर गिरफ्तार, 20 लीटर अंग्रेजी शराब बरामद

अंग्रेजी शराब के साथ एक तस्कर गिरफ्तार
सिमरी बख्तियारपुर . बख्तियारपुर पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर थाना क्षेत्र के रंगीनिया बायपास सड़क मार्ग के समीप से रविवार की देर शाम अंग्रेजी शराब के साथ एक तस्कर को गिरफ्तार कर लिया. इस संबंध में सोमवार को बख्तियारपुर थाना में प्रेसवार्ता आयोजित कर एसडीपीओ मुकेश कुमार ठाकुर ने बताया कि रविवार की देर शाम बख्तियारपुर थानाध्यक्ष अजय कुमार पासवान को सूचना मिली कि सोनवर्षा राज सिमरी बख्तियारपुर एनएच 107 सड़क मार्ग के रंगीनिया बायपास के समीप एक शराब तस्कर भारी मात्रा में अंग्रेजी शराब लेकर कहीं खरीद बिक्री के लिए जा रहा है. सूचना के सत्यापन के बाद थाना में पदस्थापित पुअनि ज्योति कुमारी को छापेमारी करने का निर्देश दिया गया. निर्देश के आलोक में जैसे ही पुलिस बल उस स्थल पर पहुंची तो पुलिस गाड़ी को देखते ही शराब तस्कर तेजी से भागने लगा. वहां मौजूद पुलिस बल ने शराब तस्कर को खदेड़ कर पकड़ लिया. पकड़े गए शराब तस्कर की जब तलाशी ली गयी तो उसके पास से अलग अलग ब्रांड के 750 एमएल का 27 बोतल अंग्रेजी शराब बरामद किया गया. पकड़े गए तस्कर ने पुलिस को पूछताछ के दौरान अपना नाम बनमा इटहरी थाना क्षेत्र के बनमा गांव निवासी जहिंदर यादव का पुत्र नीतीश कुमार बताया. एसडीपीओ ने बताया कि पकड़े गये शराब तस्कर को सोमवार को न्यायालय भेजते हुए अग्रतर कार्रवाई की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




