चालक की हत्या के विरोध में जाम

Published at :12 Jun 2017 3:43 AM (IST)
विज्ञापन
चालक की हत्या के विरोध में जाम

जानकीनगर के निकट शनिवार शाम ड्राइवर की गोली मार हुई थी हत्या सिमरी : शनिवार शाम पूर्णिया-सहरसा एनएच 107 पर जानकी नगर के निकट सिमरी बख्तियारपुर के एक ड्राइवर की गोली मारकर हत्या किये जाने के खिलाफ रविवार की शाम आक्रोशित ग्रामीणों ने सिमरी बख्तियारपुर-सहरसा मुख्य मार्ग, सिमरी बख्तियारपुर-बलवा हाट एनएच 107, सिमरी बख्तियारपुर-भौंरा बाइपास […]

विज्ञापन

जानकीनगर के निकट शनिवार शाम ड्राइवर की गोली मार हुई थी हत्या

सिमरी : शनिवार शाम पूर्णिया-सहरसा एनएच 107 पर जानकी नगर के निकट सिमरी बख्तियारपुर के एक ड्राइवर की गोली मारकर हत्या किये जाने के खिलाफ रविवार की शाम आक्रोशित ग्रामीणों ने सिमरी बख्तियारपुर-सहरसा मुख्य मार्ग, सिमरी बख्तियारपुर-बलवा हाट एनएच 107, सिमरी बख्तियारपुर-भौंरा बाइपास रोड जाम कर प्रशासन के खिलाफ जम कर नारेबाजी की. देर शाम खबर लिखे जाने तक जाम जारी था.
घटना के संबंध में बताया जाता है कि शनिवार शाम साढ़े छह बजे के करीब जानकीनगर के निकट भूपेंद्र हिंदुस्तान पेट्रोल पंप के समीप एक बाइक पर सवार दो हथियारबंद बदमाशों ने गाली गलौज करने के बाद पिकअप वैन चालक सिमरी बख्तियारपुर निवासी रंजीत यादव की हत्या कर दी.
घटना में संलिप्त अपराधी हो गिरफ्तार : गोलीकांड से आक्रोशित ग्रामीणों ने रविवार शाम पांच बजे के करीब सिमरी बख्तियारपुर-सहरसा मुख्य सड़क में भौंरा चौक के निकट, सिमरी बख्तियारपुर-बलवा हाट एनएच 107 में पुरानी बाजार के निकट, सिमरी बख्तियारपुर-सहरसा बायपास रोड में भौंरा गांव के निकट रोड जाम कर दिया.
वहीं सिमरी बख्तियारपुर-सहरसा मुख्य मार्ग पर सैकड़ों की संख्या में उपस्थित ग्रामीणों ने टायर जला प्रशासन के खिलाफ जम कर नारेबाजी की. सूचना पर पहुंचे भाजपा नेता रितेश रंजन ने कहा कि ग्रामीणों की मांग है कि जल्द-से-जल्द घटना में संलिप्त अपराधी गिरफ्तार हो और परिजनों को मुआवजा मिले.
घर में मचा कोहराम
शनिवार शाम जानकीनगर के निकट हुए गोलीकांड की खबर जैसे ही मृतक रंजीत यादव के सिमरी बख्तियारपुर अंतर्गत भौंरा गांव पहुंची घर में मातम मच गया. मृतक रंजीत यादव सिमरी बख्तियारपुर के खम्हौती पंचायत अंतर्गत वार्ड नंबर बारह निवासी कैलाश यादव का पुत्र था. रंजीत यादव दो भाई में सबसे बड़ा था. वहीं घटना के बाद पत्नी मनीषा देवी और बेटे सुमन कुमार, प्रेम कुमार और बेटी सोनी कुमारी का भी रो-रो कर बुरा हाल है. मृतक के परिजनों ने बताया कि रंजीत कुमार मालगोदाम रोड स्थित सोनू भगत के पिकअप वैन को चलाता था. वहीं जाम खत्म करने के लिए पहुंची बख्तियारपुर पुलिस को भी आक्रोशित लोगों के गुस्से का सामना करना पड़ा.
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन